РЕКЛАМА:

пятница, 6 февраля 2015 г.

"ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО" СТАВЯТ РЕКОРДЫ ДО ПРЕМЬЕРЫ...

Все знали и предсказывали успех грядущей экранизации скандальной эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого», но никто не мог и предположить что фильм о непростых отношениях миллиардера-извращенца Кристиана Грея и студентки Анастейши Стил вызовет такой феноменальный ажиотаж, сводя с ума миллионов поклонников по всему миру…
Как сообщает студия Universal предварительные продажи билетов на фильм «Пятьдесят оттенков серого» показывают потрясающий результат. На сегодняшний день в 39 странах (не включая главный кинорынок мира - США) уже продано более 2,75 млн. билетов, напомню, что мировая премьера фильма состоится на Берлинском кинофестивале 11 февраля.
Уже известно, что на сегодняшний день лидирующим рынком является Германия, где зафиксирована продажа более 450 000 билетов. Оливер Фок, генеральный директор сети Cinestar, отмечает: «У нас сенсационные предварительные продажи».
Стоит отметить, что Великобритания, Франция, Австралия и Новая Зеландия также показали невероятный результат – более 500 000 проданных билетов. В Великобритании представители сети кинотеатров Empire Cinemas уже назвали «Пятьдесят оттенков серого» фильмом с самыми большими предварительными продажами за всю историю. В одном из их кинотеатров полностью распроданы билеты на все сеансы в первый уикенд.
«Задолго до выхода в прокат картина «Пятьдесят оттенков серого» ставит новые рекорды предварительных продаж билетов по всей нашей сети. На данный момент у фильма уже выше продажи, чем были у таких картин, как «Мстители» и «Аватар», на стартовых уикендах!» - сказал журналистам глава Empire Cinemas – Джастин Риббонс.  
На прошлой неделе сайт Fandango объявил, что первая экранизация эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого», британской писательницы Э. Л. Джеймс стал лидером по предварительным продажам среди всех фильмов с рейтингом 18+.
Как и следовало ожидать, Россия не отстает от всего мира. Многие кинотеатры открыли предварительные продажи более чем за три недели до выхода фильма в прокат и показывают абсолютно беспрецедентные результаты для нашего рынка. Заместитель генерального директора сети кинотеатров Синема Парк – Ольга Чирихина комментирует:
«Несмотря на то, что до релиза фильма осталась еще целая неделя, предварительные продажи совершенно фантастические, таких у нашей сети кинотеатров никогда не было!».


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...