РЕКЛАМА:

среда, 21 января 2015 г.

ЖУРНАЛ BILLBOARD НАЗВАЛ ЛУЧШИЕ КЛИПЫ ДЕСЯТИЛЕТИЯ...

Влиятельный американский музыкальный журнал Billboard назвал лучшие видеоклипы последнего десятилетия. Данный рейтинг возглавили две самых популярных и влиятельных певицы современности, многократные обладательницы премии Grammy Awards, новая королева поп-музыки Lady Gaga и королева R&B Бейонсе с их невероятным видеоклипом «Telephone»
 
Премьера сингла и видеоклипа «Telephone» состоялась в марте 2010 года и буквально взорвала мировые чарты и интернет пространство, еще бы, когда свои силы объединяют две ярчайшие звезды поколения, наивно полагать, что это не вызовет интерес у общественности. На сегодняшний день сингл разошелся тиражом свыше 7,5 миллионов проданных копий, а просмотры видеоклипа в YouTube перевалили за 215,5 миллионов.
«С помощью великолепной Бейонсе и талантливого режиссёра Юнаса Окерлунда, невероятная Lady Gaga начала 2010-е с видеоклипа, в котором соединились огромный бюджет, ненормальные костюмы и оригинальное видение, а главное удачная композиция, которая была по достоинству оценена и критиками и поклонниками!» - сказал главный редактор журнала Billboard.
Серебро досталась, принцессе R&B, барбадосской красавице, многократной обладательницы премий Grammy Awards и American Music Awards – Рианне за ее скандальный и феноменально популярный видеоклип на композицию «We Found Love», премьера, которого состоялась в октябре 2011 года.
Стоит отметить, что данный видеоклип получил премию Grammy в номинации «Лучшее короткое видео», а также стал «Видеоклипом года» на MTV Video Music Awards. На сегодняшний день сингл разошелся фантастическим тиражом более 10,5 миллионов проданных копий, а видео на YouTube посмотрели уже более 422,5 миллионов раз!

1.   Lady Gaga feat. Beyonce “Telephone”
2.    Rihanna feat. Calvin Harris “We Found Love”
3.     Drake “H.Y.F.R.”
4.      Miley Cyrus “Wrecking Ball”
5.      Iggy Azalea feat. Charli XCX “Fancy”
6.      Beyonce “Countdown”
7.      Tyler, the Creator “Yonkers”
8.      Lana Del Rey “National Anthem”
9.      PSY “Gangnam Style”
10.  Jay Z & Kanye West “Otis”
11.  Arcade Fire “We Used to Wait”
12.  Sia “Chandelier”
13.  Gotye feat. Kimbra “Somebody That I Used to Know”
14.  Kanye West “Runaway”
15.  Beastie Boys “Make Some Noise”
16.  Ciara “Body Party”
17.  DJ Snake & Lil Jon “Turn Down For What”
18.  Grimes “Genesis”
19.  Adele “Rolling In The Deep”
20.  Skrillex “Bangarang”


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...