РЕКЛАМА:

понедельник, 25 июня 2012 г.

КЭТИ ПЕРРИ СТАНЕТ ПОДРУЖКОЙ ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ...

Документальный музыкальный фильм о поп-принцессе Кэти Пери – «Кэти Перри: Частичка меня» выходит в мировой прокат только 28 июня, но уже сейчас стало известно о том, что голливудские продюсеры готовы предложить одной из самых популярных и влиятельных певиц современности роль в полнометражном фильме…
Как сообщает западная пресса Кэти Перри, как и ее лучшая подруга R&B принцесса Рианна, совсем скоро может дебютировать в большом кино: певице предложили сняться в биографическом фильме о фронтмене легендарной британской группы «Queen» - Фредди Меркьюри, которого сыграет скандальный английский актер, лауреат премии «Золотой глобус» - Саша Барон Коэн.
Поп-диве предложили роль подруги Фредди Меркьюри – Мэри Остин и как сообщает инсайдер из окружения певицы, Кэти Перри уже прошла пробы и теперь ожидает решения продюсеров проекта.
«Кэти была бы идеальным вариантом, ведь она невероятно похожа на Мэри Остин внешне и будет хорошо смотреться рядом с Сашей Бароном Коэном. К тому же она сама очень заинтересована сняться в этом фильме – поскольку является большой поклонницей «Queen»…» - сказал продюсер фильма журналистам.
Мэри Остин долгие годы считалась официальной подругой Фредди Меркьюри до того момента когда легендарный музыкант фактически перестал отрицать свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Стоит отметить, что Мэри до конца жизни легендарного музыканта оставалась его самым близким другом. Напомню, что солист группы  «Queen» - Фредди Меркьюри умер в 1991 году от СПИДа.
Пока подробности грядущего байопика не раскрываются, но уже известно, что курированием проекта займутся влиятельные британские продюсеры: лауреат премии «Оскар» - Грэм Кинг («Молодая Виктория», «Траффик») и двукратный призёр Берлинского кинофестиваля  - Стивен Фрирз («Королева», «Опасные связи»). Конечно же, продюсеры и режиссер фильма будут в плотном контакте работать с бывшими коллегами Фредди Меркьюри, участниками «Queen» - Брайаном Мэем и Роджером Тейлором.
А тем временем Кэти Перри продолжает раскручивать свой новый сингл «Wide Awake», который вошел в недавно переизданный альбом «Teenage Dream: The Complete Confection» и меньше чем за десять дней разошелся тиражом в 600 тысяч копий и на данный момент занимает уже 4-ю строчку в чарте Billboard Hot 100 и 12-ю в UK Singles Charts.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...