РЕКЛАМА:

понедельник, 14 мая 2012 г.

"ДНЕВНИКИ ВАМПИРА": СЮРПРИЗЫ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ФИНАЛЬНОГО ЭПИЗОДА ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА...

Думаю наверняка уже все посмотрели финальный 22 эпизод, третьего сезона сериала канала «CW» - «Дневники вампира», а если кто-то еще не успел, то вам лучше пропустить этот материал, так как он один большой спойлер заключительной серии…
Конечно же, фанаты сериала «Дневники вампира» все последние эпизоды с тревогой ожидали, кого же выберет Елена из двух братьев вампиров, которые по уши в нее влюблены. В финальном эпизоде, где наконец-то все встало на свои места, миллионы фанатов по всему миру, у мониторов своих компьютеров рыдали вместе с героиней Нины Добрев, наблюдая как она разрывается между Стэфаном и Деймоном Сальваторе и к полному разочарованию фанатов Делены, победила все же Стелена
«Все ближе приближаясь к финалу, мы все четче осознавали – Елена, как человек, всегда выберет Стефана. Мы также знали, что случится в конце сезона. Теперь Елена больше не человек, и все ее воспоминания вернутся. Все, даже которые ей внушили забыть. Именно тогда ее жизнь перевернется на 180 градусов. И кто знает, как это на нее повлияет? Кто знает, в кого она превратится? Кто знает, как это повлияет на ее выбор парня? Я не утверждаю, что мы с первого эпизода заботливо отдадим ее Дэймону, но будьте уверены, что эта трансформация еще больше спутает все карты…» - сказала в интервью продюсер и сценарист сериала Джули Плек.
Невероятно, но в последнем эпизоде «Покойник» такой долгожданный поцелуй Стэфана и Елены, был единственным за весь третий сезон, а вот у Деймона и Елены в этом сезоне было несколько очень страстных, эмоциональных и сексуальных сцен, что еще во втором сезоне казалось  просто невозможным…
«Мы очень хотели, чтобы Стэфан и Елена воссоединились в конце этого длинного и темного сезона. Ведь она была его героем, она боролась за него, даже тогда когда он был этого не достоин. Более того, несмотря на все омерзительные поступки Стэфана в третьем сезоне, Елена сама пришла к нему и сказала, что не может перестать любить его и никогда не сможет... 
При написании эпизода «Последний день» в прошлом сезоне, мы уже обо всем знали: и куда направится Стэфан, и что это будет последним романтическим эпизодом с перерывом в один год. И мы знали, что они должны пройти через ад, чтобы разделить этот трогательный момент в конце…» - говорит Джули Плек.
Стоит сказать, что эпизод «Покойник» богат на флэшбеки, но один из них заставил рыдать всех деленовцев, горькими крокодиловыми слезами…
«Вспомните первое появление Дэймона в Мистик Фоллс. Для того кто только что приехал в город он слишком много знал, так что всегда был один большой знак вопроса: откуда? Сейчас мы просто исполняем свое обещание и приоткрываем завесу тайны о прошлом Дэймона
Также мы хотели дать Дэймону в борьбе с Риком что-то, за что он бы хотел бороться. Рик был в миллионы раз сильнее Дэймона, и лишь тянул время, избивая его. Дэймону, де факто, после отказа Елены незачем было жить. И это воспоминание было той самой соломинкой, которая дала ему импульс жить дальше: «Эй, на самом деле ты встретила первым меня, а не моего брата!».
Мы понимали, что для Елены это было лишь отговоркой, лишь смягчающим обстоятельством. Но для него это стало мощным импульсом жить и бороться до конца. Я обожаю этот момент, когда Рик вот-вот пронзит его сердце колом, а Дэймон как бы «А знаешь что, я не готов умереть. По крайней мере, сегодня!» - сказала Джули Плек.

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...