РЕКЛАМА:

пятница, 30 сентября 2011 г.

ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ САМЫЕ ДОРОГИЕ АКТРИСЫ АМЕРИКАНСКОГО ТВ...


Авторитетный журнал Forbes, продолжает подсчитывать денежки в кошельках знаменитостей, мы уже знаем, сколько заработали за прошедший год актрисы и актеры кино, а также насколько обогатились звезды музыкальной индустрии.
Сегодня Forbes решил опубликовать топ 10 самых высокооплачиваемых актрис американского телевидения и также как и в случае с актрисами кино, на первом месте оказались сразу две знаменитости – Ева Лонгория и Тина Фей.

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» - Ева Лонгория и звезда сериала «30 Rock» - Тина Фей за год заработали по 13 миллионов долларов и имеют приличный отрыв от актрис, которые находятся на втором месте.
Напомню, что одна из самых популярных и влиятельных латиноамериканских актрис - Ева Лонгория вместе со своими подругами с Вистериа Лейн получили за новый сезон «Отчаянных домохозяек» более 8,5 миллионов долларов каждая. Если до недавнего времени Ева, Тери, Марсия и Фелисити за эпизод зарабатывали по 280 тысяч долларов, то в новом контракте прописана более внушительная сумма - 375 тысяч. Так что дамы отныне официально - самые высокооплачиваемые телеактрисы США... 
Также не стоит забывать, что Ева Лонгория, помимо съемок в сериале, имеет крупные рекламные контракты с косметическим гигантом L'Oreal и южнокорейской корпорацией LG для которых она совместно с Викторией Бекхэм рекламирует сотовые телефоны.
Тина Фей помимо внушительного гонорара в 300 тысяч долларов за эпизод в сериале «30 Rock» смогла пополнить свой банковский счет, благодаря гонорарам за  комедийный триллер «Безумное свидание» и озвучку в мультфильме «Мегамозг».
На втором месте расположились сразу три актрисы: звезда «Отчаянных домохозяек» - Марсия Кросс, звезда сериала «Закон и порядок. Специальный корпус» - Мариска Харгитэй и звезда сериала «C.S.I. Место преступления» - Марж Хелгенбергер – все они положили на свои банковские счета по 10 миллионов долларов.
На третьем месте, оставшиеся две главные героини «Отчаянных домохозяек»:  Фелисити Хаффман и Тери Хатчер которые смогли заработать по девять миллионов долларов.
Звезда некогда самого успешного комедийного сериала «Друзья», а ныне главная актриса и продюсер шоу «Город хищниц» - Кортни Кокс  и звезда сериала «Анатомия страсти» - Эллен Помпео стали богаче на семь миллионов долларов.
А «Лучшая драматическая актриса» 2011 года по версии главной телевизионной премии «Эмми» - Джулианна Маргулис за работу в сериале «Правильная жена» получает не только престижные награды, но и шесть миллионов долларов.
Казалось бы, все эти актрисы зарабатывают огромные деньги и это так и есть, но если только не сравнивать их заработки с доходами главной звезды культового сериала «Секс в большом городе» - Сарой Джессикой Паркер.
Роль Кэрри Бредшоу, до сих пор приносит Саре Джессики огромные дивиденды, к примеру, в этом году актриса заработала 30 миллионов долларов, благодаря чему возглавила рейтинг журнала Forbes на пару с Анджелиной Джоли
И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...