РЕКЛАМА:

четверг, 15 ноября 2012 г.

САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ ПО ВЕРСИИ ЖУРНАЛА "PEOPLE"...

Сегодня наконец-то подтвердилась информация о том, что один из самых популярных и востребованных актеров Голливуда – Ченнинг Татум был назван влиятельным изданием «People» – «Самым сексуальным мужчиной из ныне живущих…» и в этом конечно же, немалая заслуга нашумевшего фильма «Супер Майк»
 
Чэннинг Татум («Клятва», «Дорогой Джон») отобрал это лестное звание у самого сексуального мужчины 2011 года – Брэдли Купера («Мальчишник в Вегасе», «Области тьмы»), который в этом году расположился лишь на 12 месте, пропустив вперед к всеобщему удивлению даже 63-летнего лауреата премии «Золотой глобус» - Ричарда Гира.
 
Главный редактор признался журналистам, что это был очень сложный выбор, так как выбор огромен, но основными конкурентами Ченнинга Татума стали невероятно популярный нынче Мэтт Бомер («Белый воротничок»), могучий австралиец Крис Хемсворт («Тор») и чарующий Дензел Вашингтон («Экипаж»).
«Когда мне сообщили о том, что журнал «People» назвал меня «Самым сексуальным мужчиной из ныне живущих», честно, я решил, что это розыгрыш!
Даже моя жена не поверила! Я сказал Дженне об этом, когда мы в ванной купали наших собак, которых испачкали скунсы. Так она шампунь выронила и воскликнула: «Чего? Да ты прикалываешься!».
И я ее прекрасно понимаю, ведь когда-то этот титул был у Брэда Питта, Тома Круза, Хью Джекмана и Джоджа Клуни! Вы представляете, какая это компания?» - сказал Ченнинг Татум журналистам.
На втором месте рейтинга оказался популярный американский кантри-певец и один из членов жюри культового музыкального шоу «The Voice» - Блэйк Шелтон, который еще совсем недавно стал триумфатором ежегодной премии «Country Music Association Awards», на которой получил сразу три награды!
Замыкает тройку лидеров звезда кассовых хитов уходящего года – «Мстители» и «Белоснежка и охотник» - австралийский великан Крис Хемсворт, который в настоящее время снимается вместе с лауреатом премии «Оскар» - Натали Портман в фантастическом боевике «Тор: Царство тьмы».
  Пока известны имена красавцев, которые заняли с 1 по 12 место, полный список, состоящий из 100 персон, будет опубликован в следующем номере журнала «People» на обложке которого будет красоваться герой этого года – Ченнинг Татум.

1. Актер Ченнинг Татум
2. Кантри-певец Блэйк Шелтон
3. Актер Крис Хэмсворт
4. Актер Макс Гринфилд
5. Актер Бен Аффлек
6. Актер Ричард Гир
7. Актер Мэтт Бомер
8. Легкоателт Оскар Писториус
9. Актер Дензел Вашингтон
10. Актер Дэмиен Льюис
11. Актер Пол Радд
12. Актер Брэдли Купер.

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...