РЕКЛАМА:

понедельник, 22 декабря 2014 г.

БЕРЛИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ НАКРОЮТ ОТТЕНКИ СЕРОГО...

Вчера стало известно о том, что мировая премьера одного из самых ожидаемых фильмов 2015 года, экранизация скандальной эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого», к которой критики относятся с невероятным снобизмом и критицизмом, к удивлению многих, состоится не где-нибудь, а на одном из самом влиятельном и престижном кинофестивале мира, в Берлине
 
Вчера, студия Universal наконец-то обрадовала многомиллионную армию фанатов трилогии «Пятьдесят оттенков серого» и объявила дату и место мировой премьеры одного из самых ожидаемых проектов будущего года, в котором главные роли исполнили ирландец Джейми Дорнан («Крах») и американка Дакота Джонсон («Need for Speed: Жажда скорости»).
«Рады сообщить, что мировая премьера фильма «Пятьдесят оттенков серого» состоится 11 февраля в рамках 65-го Международного кинофестиваля в Берлине. Одноименный бестселлер Эрики Леонард Джеймс переведен на 50 языков, продано более 100 миллионов экземпляров…» — говорится в официальном сообщении студии.
Стоит отметить, что Берлинский кинофестиваль, входит в тройку самых престижных мировых киносмотров наряду с Канном и Венецией и пройдет с 5 по 15 февраля 2015 года и жюри возглавит культовый американский режиссер, призер Венецианского кинофестиваля – Даррен Аронофски, известный миру по таким хитам как «Черный лебедь» и «Реквием по мечте».
Безусловно, невероятная популярность романа очень помогает Universal с грядущей экранизацией, ведь даже первый официальный трейлер, вышедший в середине лета, стал рекордсменом YouTube по просмотру среди трейлеров. По данным студии Universal, на всех возможных платформах трейлер фильма набрал свыше 100 миллионов просмотров, ждут фильм и в России, ведь только на КиноПоиске дублированный трейлер «Пятидесяти оттенков серого» собрал больше 3,5 миллиона просмотров.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...