РЕКЛАМА:

суббота, 20 декабря 2014 г.

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "ЗВЕЗДНАЯ КАРТА"...

На этой неделе в Москве прошла российская премьера нашумевшей сатирической драмы «Звездная карта», прославленного канадского режиссера, двукратного призера Каннского международного кинофестиваляДэвида Кроненберга, в котором блистает самый популярный и влиятельный актер молодого Голливуда, звезда сумеречной саги, а также фильмов «Космополис» и «Воды слонам» - Роберт Паттинсон
 
В минувший четверг, 18 декабря, в российском прокате стартовала драма «Звездная карта» в котором культовому канадскому режиссеру удалось собрать звездный актерский состав: призер Каннского кинофестиваля и лауреат «Эмми» - Джулианна Мур («Часы»), номинант «Золотого глобуса» - Джон Кьюсак («Интуиция»), номинанты премии Гильдии актеров – Миа Васиковска («Джен Эйр») и Оливия Уильямс («Шестое чувство») и, конечно же, Роберт Паттинсон. 
По сюжету фильма, место действия — два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери — легенды черно-белого кино. Другой особняк — резиденция сверхуспешного психотерапевта, его жены и их сына — 13-летнего миллионера, наркомана и звезды. В оба дома проникает девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер и надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес
Напомню, что мировая премьеры фильма «Звездная карта» состоялась еще 19 мая на Каннском международном кинофестивале, а российская премьера прошла в эти дни в кинотеатре «Пионер», где вечер был погружен в яркий аромат шампанского «Абрау-Дюрсо» и общение красивых людей. В фойе журналисты с телекамерами брали интервью у гостей премьеры, а фотографы ни на секунду не опускали свои камеры, стараясь не пропустить ни одного кадра.
Стоит сказать, что российскую премьеру посетили редакционный директор и главный редактор «The Hollywood Reporter Russian Edition» - Мария Лемешева, музыкант T-Killah, звезда сериала «Универ» - Андрей Гайдулян, модный дизайнер Антонина Шаповалова, звезда сериала «Кухня» - Виктория Лукина, певец Александр Балыков, музыкант Николай Демидов, телеведущая канала «Ю» - Оля Данка и многие другие. 



И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...