РЕКЛАМА:

пятница, 19 декабря 2014 г.

ЭНСЕЛ ЭЛГОРТ ЗАЯВИЛ О ТОМ, ЧТО ОН НЕ ГЕЙ...

Один из самых популярных и сексуальных актеров молодого Голливуда, звезда франшизы «Дивергент», а также нашумевшей драмы «Виноваты звезды» и триллера «Телекинез», лауреат премии «Teen Choice Awards» и «Young Hollywood Awards» - Энсел Элгорт, сегодня опроверг обвинения журналистов в том, что он гомосексуалист…
 
Видимо 20-летний американский актер и музыкант, действительно стал суперзвездой, ведь всем известно, что как только актер добивается высот в Голливуде, его тут же обвиняют в гомосексуальных связах, как это было с Робертом Паттинсоном, Заком Эфроном, Джеймсом Франко, Бредом Питтом, Киану Ривзом и многими-многими другими.
Справедливости ради стоит сказать, что эти слухи и обвинения иногда оказываются правдивыми, но зачастую, это чистой воды провокация, либо пиар стратегия менеджеров самих актеров, дабы привлечь внимание журналистов к своим подопечным.
В эти дни, ряд западных изданий и сайтов написали о том, что Энсел Элгорт несмотря на сумасшедшую популярность среди девушек всего мира, на самом деле предпочитает видеть в своей спальне вовсе не их, а других молодых симпатичных парней, чем разбили сердца множествам доверчивых барышень…
Слухи появились после того, как актер стал частенько появляться в компании бывшего солиста группы «Jonas Brothers» - Джо Джонаса, которого уже давно подозревают в нетрадиционной ориентации, и по слухам именно это и стало причиной распада коллектива, так как его братья придерживаются более традиционных взглядов...
Актер, у которого в 2015 году в прокат выходит картина «Дивергент, глава 2: Инсургент» не стал молчать, и написал на своей официальной страничке в Твиттере послание поклонникам и журналистам:
«Просто на случай, если кто-то сомневается. Я люблю девушек. Очень! Кроме того, должен сказать, что если бы я был геем, то не стал бы это скрывать. Быть геем или натуралом — это не значит быть плохим или хорошим. Это просто данность. Ты такой, какой есть. Будьте честны с собой!».
Стоит сказать, что многомиллионная армия поклонников Энсела Элгорта были восхищены дипломатичностью и умом своего, еще весьма молодого кумира, который в настоящий момент наслаждается перерывом между съемками и рождественскими каникулами, ведь уже в январе он вместе с Шейлин Вудли и Тео Джеймсом отправится в масштабный промо-тур.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...