РЕКЛАМА:

вторник, 2 декабря 2014 г.

АЛАН БАДОЕВ ПОМОЖЕТ ФИНАЛИСТУ "ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ"...

Не так давно на канале НТВ завершилось популярное шоу «Хочу к Меладзе», а в эти дни стало известно о том, что один из финалистов шоу, Слава Басюла, получил просто бесценный подарок от создателя и режиссера шоу, известного украинского клипмейкера и телеведущего Алана Бадоева – собственный клип…
 
Такое решение было принято после неожиданной популярности дебютного сингла Славы - «Разбуди меня», который буквально за сутки взлетел на вершину чарта iTunes России, Казахстана, Белоруссии и Латвии, песня просто взорвала хит-парады и стала номером один.
Для молодого исполнителя это поистине неожиданный подарок. Ведь, несмотря на то, что он дошел до гранд-финала шоу, в новый российский бойз-бенд «M-Band» -  Слава так и не попал. Но поклонники певца не теряют надежду, ведь это может значит только одно, что продюсеры рассматривают его как сольного исполнителя и успех сингла «Разбуди меня» это только подтверждает, а уж новость о съемке клипа тому прямое доказательство…
Напомню, что проект «Хочу к Меладзе» - музыкальное реалити-шоу, целью которого было собрать новую мальчиковую группу «M-Band», под руководством Константина Меладзе. Автором шоу стал популярный режиссер, клипмейкер и продюсер Алан Бадоев, который также известен как первый ведущий культовой программы «Орел и Решка».
Кастинг шоу «Хочу к Меладзе» проходил по всем странам СНГ, премьера которого состоялась на канале НТВ 6 сентября 2014, и не так давно, 22 ноября стали известны победители шоу. В новый бойз-бэнд «M-Band» попали: Никита Киоссе, Артём Пиндюра, Владислав Рамм и Анатолий Цой, которые уже выпустили свой первый сингл «Она вернется», в скором времени ожидается выход видеоклипа.
Несмотря на свой юный возраст, в свои 20 лет, Слава успел покорить не только звездное жюри, но и слушателей, которые особо отмечают его вокальное мастерство. У певца теперь появился своеобразный псевдоним среди поклонников - «Герой нашего времени».
Особо стоит отметить, что хит «Разбуди меня» был написан самим Славой, а саунд-продюссером трека выступил фронтмен группы «The Maneken» - Евгений Филатов. Сам певец еще не до конца верит своему счастью, и всячески делится радостью с фанатами в социальных сетях:
«У меня нет слов. Я просто очень благодарен вам. Место не главное, важно осознание того, что песня вам нравится…» - написал певец на своей страничке в Твиттере.
Съемки стартуют уже совсем скоро, в середине декабря. Хороший подарок под новый год ожидает поклонников новой молодой звезды, зажженной на небосводе российского шоу-бизнеса!


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...