РЕКЛАМА:

вторник, 6 января 2015 г.

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ И РАЙАН РЕЙНОЛЬДС СТАЛИ РОДИТЕЛЯМИ...

Сегодня западная пресса взорвалась сообщениями о том, что звезда культового молодежного сериала «Сплетница», а также фильмов «Город воров» и «Особо опасны» - Блейк Лайвли и ее супруг известный актер, звезда фильмов «Предложение» и «Зеленый фонарь» - Райан Рейнольдс впервые стали родители…
 
Как сообщают западные издания, одна из самых красивых пар Голливуда стали родителями еще в конце прошлого года, но объявили об этом Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс только сейчас, так как не хотели лишней шумихи вокруг своей семьи в канун новогодних праздников.
 На сегодняшний день журналистам так и не удалось узнать ни пол, ни имя нового звездного отпрыска, единственное, что прознали репортеры, так это то, что первенец Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса появился на свет чуть раньше срока, но это никак не сказалось ни на его, ни на здоровье матери.
Напомню, что актеры поженились в сентябре 2012 года, роман между ними вспыхнул в 2011, когда они вместе снимались в фантастическом боевике «Зеленый фонарь», недолго думая одна из самых красивых пар Голливуда решили связать себя узами брака.
О своей беременности исполнительница роли избалованной красавицы Верхнего Ист-Сайда – Серены ван дер Вудсен, объявила лично на своем сайте, где опубликовала фото, на котором был заметен животик, там же Блейк Лайвли сообщила, что они с мужем решили не узнавать пол их будущего ребенка, чтобы это стало для них сюрпризом.
Отмечу, что скоро у актрисы мировая премьера картины «Возраст Аделайн». Последний фильм с ее участием вышел в прокат еще летом 2012 года, криминальный триллер «Особо опасны», легендарного американского режиссера, трехкратного лауреата премии «Оскар» - Оливера Стоуна, в котором помимо Блейк Лайвли также снялись Бенисио Дель Торо, Джон Траволта, Сальма Хайек и Тейлор Китч.
 Мировая премьера драмы «Возраст Аделайн» состоится 29 января 2015 года, недавно продюсеры представили первый официальный трейлер, в котором мы видим, что молодому режиссеру Ли Толанду Кригеру удалось собрать звездный актерский состав: лауреат «Оскара» - Эллен Бёрстин, лауреаты премии «Золотой глобус» - Харрисон Форд и Кэти Бейкер, а также Михил Хаушман известный нам по фильму «Война миров Z».
По сюжету героиня Блейк Лайвли родилась в начале XX века и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Когда-то Аделайн была самой обычной девушкой, но серьезная авария, в которую она однажды попала, полностью изменила ее и ее жизнь.
Несмотря на долгие годы, проведенные на этом свете, она так и не нашла свою настоящую любовь, однако в один прекрасный день героиня все-таки встречает мужчину, ради которого вновь сможет стать смертной, чтобы вместе с ним состариться…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...