РЕКЛАМА:

понедельник, 13 октября 2014 г.

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА НОВОГО СЕЗОНА СЕРИАЛА "РОДИНА"...

В рамках Первого Санкт-Петербургского Международного Медиа Форума онлайн-сервис «Амедиатека» представил новый сезон популярного американского драматического телесериала «Родина» канала Showtime, в котором в главных ролях блистают лауреаты премии «Золотой глобус» - Клэр Дэйнс и Дэмиэн Льюис
 
Вот уже четвертый год миллионы зрителей по всему миру следят за увлекательным сюжетом триллера, повествующем о борьбе агента ЦРУ Кэрри Мэтисон (Клэр Дэйнс – «Ромео и Джульета»)  с международным терроризмом.  Драматический поворот в финале предыдущего сезона, который собрал у экранов телевизор более 2,38 миллионов зрителей, заставил поклонников ждать продолжения с особым нетерпением – открывается новая глава в жизни главной героини «Родины».
В России сериал также невероятно популярен, ведь желающих первыми увидеть премьеру нового, уже четвертого по счету сезона на большом экране оказалось столько, что в кинотеатре не осталось свободных мест. Показ сериала открыл один из самых популярных телеведущих страны, звезда Первого канала и главный редактор журнала «StarHit» - Андрей Малахов, который является давним поклонником «Родины» и не пропускает ни одной серии.
Со сцены гостей приветствовали основатель компании «Амедиа» - Александр Акопов и идеолог СПММФ, глава Роскино – Екатерина Мцитуридзе. Они представили новый сезон «Родины» в рамках Форума и напомнили, что все желающие могут в дальнейшем смотреть сериал в онлайн-сервисе «Амедиатека», где каждая новая серия будет появляться сразу же после выхода в США. Кстати для тех, кто не знает, две первые серии «Родины» уже доступны в Амедиатеке - http://www.amediateka.ru абсолютно бесплатно.   
После показа vip-гости переместились в ресторан «Корюшка» на официальный прием, устроенный для них  компанией «Амедиа», где среди гостей были замечены директор «Эрмитажа» - Михаил Пиотровский, телеведущие Андрей Малахов и Алексей Пиманов, продюсер Роман Борисевич,  главные редакторы глянцевых журналов, представители медиа- и кинобизнеса. На званом ужине гости делились впечатлениями о новом сезоне «Родины» и продолжали в  неформальной обстановке обсуждать главные темы Форума – новые теле- и кинопроекты и будущее медиаиндустрии…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...