РЕКЛАМА:

пятница, 10 октября 2014 г.

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА НОВОГО СЕЗОНА "АМЕРИКАНСКОЙ ИСТОРИИ УЖАСОВ"...

В эти дни в Центре Документального Кино состоялась премьера четвертого сезона одного из самых страшных и культовых сериалов современности «Американская история ужасов: Фрик-шоу», которую провели телеканал AMEDIA Premium и онлайн-сервис «Амедиатека»
 
Новый сезон стал одним из самых ожидаемых, ведь создатели умело заинтриговали всех поклонников еще по окончанию третьего сезона, заявив, что новые серии уже вовсю готовятся. Актерский состав также не стал секретом, ведь всем известно, что его сохранение это уже своеобразная традиция продюсера и создателя шоу «Американской истории ужасов» - Райана Мерфи. 
В новом сезоне мы снова увидим лауреатов премии «Оскар» - Джессику Лэнг и Кэти Бейтс, лауреатов премии «Золотой глобус» - Анджелу Бессет и Фрэнсис Конрой, номинантов премии Гильдии актеров США – Сару Полсон и Габури Сидибе,  а также звезд молодого Голливуда - Эвана Питерса и обладательницу награды MTV Movie Awards – Эмму Робертс.
Как и следовало ожидать, в этот вечер в ЦДК собралось множество журналистов и звезд шоу-бизнеса, которые хотели вновь окунуться в «извращенный», но безумно  интересный мир прославленного американского режиссера и продюсера Райана Мерфи, который подарил миру такие культовые телесериалы как «Лузеры» и «Части тела», а также нашумевший фильм «Ешь, молись, люби».
Среди столичных селебритис, которые посетили одну из главных телевизионных премьер этой осени, были: стилист Влад Лисовец, телеведущий Артем Королев, актер Александр Носик, дизайнер Наталья Туровникова и многие другие. Перед началом показа гости делились впечатлениями о прошлых сезонах, а так же строили догадки по поводу будущего.
Напомню, что сюжет четвертого сезона, получивший название «Фрик-шоу» завязывается вокруг цирка шапито и его главных героев – людей с разными физическими недостатками, начиная от кистей в форме клешней, заканчивая двуглавыми сиамскими близняшками. Во главе цирка стоит бывшая звезда немецких кабаре Эльза Марс, которая со своей труппой прибыла в городок Джупитер, штат Флорида.
«Моя героиня очень амбициозна и отлично манипулирует людьми. Она понимает, что ей нужно, и добивается этого. Однако Эльза действительно любит всех своих подопечных и заботится о них в своей собственной, нарциссической манере…» - поделилась с журналистами Джессика Лэнг.
Вчера была показана первая серия «Фрик-шоу», которая установила новый рекорд, эпизод собрал аудиторию 6,17 миллионов человек, что является фантастическим результатом для кабельного канала FX, для примера, первый сезон стартовал с рейтингом в 3,18 миллиона зрителей.
Посмотрим, что же будет дальше, ведь хоррор сериал «Американская история ужасов» это всегда потрясающий и непредсказуемый сюжет, великолепная игра актеров и шикарные  декорации, а благодаря телеканалу AMEDIA Premium и онлайн-сервису «Амедиатека» мы можем смотреть новые серии в отличном качестве, с дублированным переводом, а также зачастую опережая даже американских зрителей…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...