РЕКЛАМА:

суббота, 13 сентября 2014 г.

ГРУППА "ONE DIRECTION" СТАВИТ ОЧЕРЕДНЫЕ РЕКОРДЫ...

Британские красавцы из феноменально популярного бойз-бэнда «One Direction» продолжают ставить все новые и новые рекорды! Не так давно они попали в Книгу рекордов Гиннеса и вот очередное достижение, их новый сингл «Fireproof» из грядущего четвертого студийного альбома «Four» после премьеры скачали 1,1 миллион раз за 24 часа…
В настоящий момент группа «One Direction» находится в американском городе Пасадена, где на знаменитом стадионе «Rose Bowl» они отыграли сразу три концерта в рамках заключительной, североамериканской части своего нашумевшего тура «Where We Are Tour».
Несмотря на то, что сейчас группа колесит по всем Соединенным Штатам Америки, выступая на самых крупных стадионах, ребята умудряются на ходу рекламировать свой грядущий концертный фильм «One Direction: Where We Are - The Concert Film», а также свой новый, четвертый по счету студийный альбом «Four».
В эти дни в поддержку своего нового альбома, «One Direction» выпустили свой новый сингл «Fireproof» который с момента релиза за первые 24 часа скачали на их официальном сайте 1,1 миллион раз, что является лучшим результатом за всю историю музыки, такого не удавалось ни одному музыканту.
«Ребята, ваша реакции на трек «Fireproof» просто невероятна!
Огромное вам спасибо! Целую всех!» - написал на своей страничке в Твиттере – Найал Хоран.
А тем временем группа «One Direction» отправляется в город Глендейл где на стадионе University of Phoenix Stadium при 63 тысячах зрителей отыграет свой очередной концерт. Всего в турне «Where We Are Tour» осталось 10 шоу, а затем коллектив займется промо-компанией своего нового альбома, релиз которого назначен на 17 ноября, но уже сейчас после возможности сделать пред-заказ диск возглавил хит-парады  iTunes в 67 странах!


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...