РЕКЛАМА:

вторник, 30 сентября 2014 г.

ЛОРД ЗАПИСАЛА САУНДТРЕК ДЛЯ "ГОЛОДНЫХ ИГР"...

Новозеландская музыкальная сенсация, двукратная обладательница премии Grammy Awards, автор нашумевшего мегахита «Royals» - Лорд представила миру долгожданный трек «Yellow Flicker Beat», который станет заглавным саундтреком для грядущего фильма знаменитой франшизы – «Голодные Игры: Сойка-пересмешница. Часть 1»
 
Несколько месяцев назад стало известно о том, что 17-летняя певица и композитор запишет композицию специально для нового фильма популярной франшизы «Голодные игры», а поможет ей не кто-нибудь, а лауреат премии «Оскар», знаменитый британский продюсер Пол Эпворт, который сотрудничал с такими суперзвездами как Адель и группой «Coldplay».
 И наконец-то вчера вечером на официальном канале певицы в YouTube LordeVEVO была опубликована композиция «Yellow Flicker Beat», которая меньше чем за 24 часа набрала более 650 тысяч просмотров, напомню, что также состоялся релиз сингла в iTunes и теперь трек доступен для покупки как Соединенных Штатах Америки, так и в Великобритании и других странах Европы.
«Заниматься записью саундтрека к такому горячо ожидаемому фильму, было для меня вызовом. И это замечательно. Актерский состав и сюжет послужили вдохновением для всех музыкантов-участников. Для меня, как для человека с кинематографической наклонностью, этот творческий процесс был уникальным опытом. Я думаю, что саундтрек, несомненно, будет удивлять людей…» - сказала Лорд журналистам.
Помимо того, что новозеландская певица записала композицию для фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница», она также была назначена куратором музыкального оформления киноленты, то есть режиссер картины Френсис Лоуренс доверил ей подобрать треки, которые прозвучат в картине.
«Я начал работу над саундтреком с Лорд этой весной. И я был приятно поражен тем, насколько мы пытались достичь высокого уровня в нашей работе».
Ее огромный талант и тонкое понимание героев фильма не только позволили ей создать песню самостоятельно, но и повлияли на ее желание работать над проектом. Не могу уже дождаться, когда мы поделимся с поклонниками нашей совместной работой!» - сказал журналистам Френсис Лоуренс.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...