РЕКЛАМА:

суббота, 22 марта 2014 г.

R&B ПРИНЦЕССА РИАННА ПРИЗНАНА КОРОЛЕВОЙ YOUTUBE...

Сегодня стало известно о том, что одна из самых популярных и влиятельных певиц, лауреат премий «Grammy», «American Music Awards» и «Billboard Music Awards» - Рианна установила очередной рекорд на популярном видео портале YouTube.
Ее официальный канал «
RihannaVevo» стал самым популярным каналом на YouTube
 
До недавнего времени канал «RihannaVevo» был самым популярным в категории музыка, но со вчерашнего дня он абсолютный лидер среди всех каналов на портале YouTube, так как в настоящий момент имеет в подписчиках более 13,3 миллионов пользователей, а просмотры видеороликов достигли невероятной отметки в 4,8 миллиардов раз.
До этого на протяжении долгого времени абсолютным лидером по просмотрам был игровой портал Machinima, но он сильно проигрывал R&B принцессе Рианне в количестве подписчиков, имея в своем арсенале только 11 миллионов последователей.
Стоит напомнить, что исполнительница мировых суперхитов «Diamonds», «We Found Love» и «Where Have You Been» является абсолютной рекордсменкой YouTube, в ее копилке 17 клипов с сертификатом «VEVO Certified», а если учитывать клипы с её участием на каналах других исполнителей, то и вовсе 22 видео преодолевших порог в 100 миллионов просмотров.
А тем временем в эти дни стало известно о том, что последний, седьмой по счету студийный альбом «Unapologetic» в эти дни разошелся тиражом в 4 миллиона копий. Напомню, что релиз пластинки состоялся 19 ноября 2012 года и благодаря международным хитам «Diamonds» и «Stay» альбом не только возглавил чарты Австралии, Ирландии, Норвегии, Швеции, Великобритании и США, но и выиграл премию «Grammy» в категории «Best Urban Contemporary Album»



И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...