РЕКЛАМА:

среда, 26 ноября 2014 г.

"ONE DIRECTION" ПРОСЛУШАЛИ МИЛЛИАРД РАЗ НА SPOTIFY...

Сегодня стало известно о том, что ребята из феноменально популярного британского бойз-бэнда «One Direction», благодаря невероятному успеху своего нового, четвертого по счету студийного альбома «Four», стали четырнадцатыми музыкантами, чьи альбомы и синглы на популярном потоковом сервисе Spotify прослушали более миллиарда раз…
 
Напомню, что официальный релиз альбома «Four» состоялся 17 ноября, который был сразу доступен для прослушивания на популярном потоковом сервисе Spotify, благодаря чему «One Direction» смогли преодолеть эту гроссмейстерскую планку в миллиард прослушиваний.
Самая успешная британская поп-группа со временем легендарных «Spice girls» - «One Direction» теперь находятся в одном списке с такими мировыми суперзвездами как Рианна, Кэти Перри, Эминем, Питбуль и Бейонсе. Стоит отметить, что «One Direction» стали второй британской группой после «Coldplay», которые смогли преодолеть эту планку, также из музыкантов Соединенного Королевстве в рейтинге присутствуют Эд Ширан и Кельвин Харрис.
Напомню, что Spotify это шведский музыкальный сервис, предлагающий легальный стриминг музыки многих мэйджор- и независимых лейблов, включая таких гигантов как Sony, EMI, Warner Music Group и Universal. Сервис Spotify AB был запущен в октябре 2008 года, а в мае 2014-го на Spotify было более 40 миллионов постоянных пользователей и около 10 миллионов пользователей, которые пользуются платными услугами.

1.   Эминем
2.    Дэвид Гетта
3.     Рианна
4.      Coldplay
5.      Авичи
6.      Кельвин Харрис
7.      Кэти Перри
8.      Дрейк
9.      Питбулль
10.  Maroon 5
11.  Эд Ширан
12.  Бейонсе
13.  Imagine Dragons
14. One Direction


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...