РЕКЛАМА:

суббота, 22 марта 2014 г.

МАМА-МОНСТРОВ LADY GAGA ВЫПУСКАЕТ НОВЫЙ СИНГЛ...

Одна из самых влиятельных и высокооплачиваемых певиц мира, пятикратная обладательница премии «Grammy Awards», мамочка монстров – Lady Gaga наконец-то определилась с выходом своего нового, третьего по счету сингла с последнего студийного альбома «Artpop»
 
Как и ожидала многомиллионная армия фанатов певицы, в качестве следующего сингла Lady Gaga и ее лейбл выбрал композицию «G.U.Y которая после выхода альбома «Artpop» получила исключительно одобрительные отзывы, как у музыкальных критиков, так и у поклонников.
После относительной неудачи в чартах первых двух синглов «Applause» и «Do What U Want», которые не смогли добраться до первых мест в хит-парадах США и Великобритании, лейбл настоял на выходе именно композиции «G.U.Y называя ее настоящим международным хитом, каким в свое время были «Poker Face» и «Bad Romance».
Релиз сингла запланирован на 8 апреля, но мировая премьера видеоклипа состоится намного раньше, а точнее уже сегодня ночью на популярной программе «Dateline NBC», о чем сообщила сама Lady Gaga в интервью на ток-шоу Today.
Фанаты так и не дождались клипа на сингл «Do What U Want» ведь ее последним видео стал ролик на трек «Applause» премьера которого состоялась еще 19 августа 2013 года, поэтому неудивительно, что монстры буквально отсчитывают минуты до выхода «G.U.Y и намерены установить новый рекорд по просмотрам в VEVO за первые 24 часа.
А тем временем Lady Gaga активно репетирует и занимается подготовкой к своему грядущему мировому туру «ArtRAVE: The ARTPOP Ball Tour», который стартует 4 мая в американском городе Форт-Лодердейл на знаменитой крытой арене «BB&T Center» с вместимостью более 20 тысяч зрителей.
В рамках своего четвертого мирового тура Lady Gaga вновь объедет всю Америку, Европу, Океанию и вероятнее всего Азию, ведь во время прошлого тура «Born This Way Ball» азиатская часть в которой было всего 16 шоу, принесли в копилку фантастическую сумму в 43,4 миллиона долларов!


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...