РЕКЛАМА:

суббота, 1 февраля 2014 г.

"ONE DIRECTION" ПРИЗНАНЫ САМЫМИ ПОПУЛЯРНЫМИ АРТИСТАМИ 2013 ГОДА...

В эти дни IFPI – международная федерация производителей фонограмм и видеограмм огласила свой ежегодный рейтинг самых популярных артистов 2013 года, который возглавили ребята из британской поп-группы «One Direction», которые за несколько лет своим творчеством смогли покорить весь мир…
Представитель международной федерации производителей фонограмм и видеограмм отметил, что впервые при подсчетах учитывались не только скачивания и продажи альбомов на физических носителях, но и также статистика стриминговых сервисов.
Ни для кого не секрет, что в наше время стриминг стал по всему миру настолько массовым явлением, что просто необходимо принимать в расчет статистику с таких сервисов как Deezer, Spotify и Youtube, как это не так давно сделал влиятельный музыкальный журнал Billboard отвечающий за хит-парады в Соединенных Штатах Америки.
Прошлый год выдался для британского коллектива поистине триумфальным! Они выпустили свой новый, уже третий по счету альбом «Midnight Memories», который возглавил хит-парады 16 стран мира, музыкальный 3D фильм «One Direction: This Is Us», бокс-офис которого при скромном бюджете в 10 миллионов долларов составил более 67,3 миллионов, а также завершили мировой концертный тур «Take Me Home Tour».
Но самая успешная британская поп-группа со временем легендарных «Spice girls» не собирается останавливаться на достигнутом и уже весной этого года они отправляются в своей третий мировой тур «Where We Are Tour» все шоу которого будут проходить исключительно на стадионах!

The IFPI’s
Global Recording Artists Of 2013:

1. One Direction
2. Eminem
3. Justin Timberlake
4. Bruno Mars
5. Katy Perry
6. P!nk
7. Macklemore & Ryan Lewis
8. Rihanna
9. Michael Bublé
10. Daft Punk


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...