РЕКЛАМА:

понедельник, 24 марта 2014 г.

ШАКИРА СТАЛА КОРОЛЕВОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ FACEBOOK...

Сегодня стало известно о том, что латиноамериканская суперзвезда, лауреат премий «Grammy» и «American Music Awards», первая в истории  колумбийка, номинированная на престижную кинопремию «Золотой глобус»,  исполнительница международных хитов «Waka Waka» и «Whenever, Wherever» - Шакира, стала королевой популярной социальной сети Facebook с 86 миллионами подписчиков…
 
После декретного отпуска, самая популярная латиноамериканская певица шумно вернулась на вершину музыкального олимпа благодаря новому успешному совместному синглу с R&B принцессой - Рианной, культовому американскому музыкальному шоу на канале NBC – «The Voice», а также грядущему десятому студийному альбому «Shakira».
Все это, а также страстный роман с одним из самых красивых и сексуальных футболистов планеты, звездой испанского клуба «Барселона» - Жараром Пике не может не привлекать внимание поклонников, поэтому неудивительно, что в крупнейшей социальной сети в мире – Facebook на колумбийскую диву подписалось уже более 86 миллионов пользователей, что является абсолютным рекордом!
До недавнего времени королевой Facebook была темнокожая красавица Рианна, но после невероятного успеха их совместного сингла «Can't Remember To Forget You», Шакира смогла обогнать подругу на целых два миллиона и возглавить лидерство став самой популярной в социальной сети Марка Цукерберга.
«Мне только что сказали, что у меня больше всего в мире друзей в сети Facebook! До сих пор не могу в это поверить! Я всегда мечтала иметь друзей, которых хотя бы могла пересчитать по пальцам одной руки.
Но никогда не думала, что их будет столько! Для меня это большая честь. Я счастлива быть с вами и рассчитывать на вашу поддержку! Крепко вас обнимаю и целую! Бесконечно благодарна вам!» - написала Шакира на своей официальной страничке.
А тем временем уже буквально через несколько дней, 25 марта состоится мировая премьера нового, десятого по счету студийного альбома «Shakira» в который вошло 12 новых композиций.
Напомню, что заглавным синглом стал дуэт с Рианной, также в качестве промо-сингла певица выпустила композицию «Empire», на которую в ближайшее время будет выпущен видеоклип, о чем Шакира сообщила своим поклонникам именно в Facebook


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...