РЕКЛАМА:

вторник, 11 февраля 2014 г.

БУДЕТ ЛИ ТРЕТИЙ СЕЗОН У СЕРИАЛА "ДНЕВНИКИ КЭРРИ"...

На прошлой неделе завершился второй сезон приквела легендарного сериала «Секс в большом городе» - «Дневники Кэрри» и заключительный 13 эпизод собрал у экранов телевизоров всего 920 тысяч зрителей и неудивительно, что фанаты шоу волнуются, ведь канал «The CW» так и не объявил, будет ли снимать продолжение…
Напомню, что сериал «Дневники Кэрри» снятый по мотивам одноименной книги-бестселлера Кэндес Бушнелл с АннаСофией Робб в роли молодой Кэрри Брэдшоу стартовал 14 января 2013 года, заменив в сетке вещания канала «The CW» культовый молодежный сериал «Сплетница» который в декабре 2012 года после 6 успешных сезонов отправился на заслуженный отдых.
К разочарованию продюсеров нового сериала, рейтинги не радовали с первых же эпизодов. Пилотную серию посмотрело всего 1,61 миллион зрителей, в то время как дебют у других молодежных сериалов в свое время был намного лучше: «Милые обманщицы» - 2,47, «Сплетница» - 3,5 миллиона, «Дневники вампира» - 4,94 миллиона, а у музыкального сериала «Лузеры» вообще великолепные 9,62 миллионов зрителей.
Именно поэтому руководство канала «The CW» объявило о том, что первый сезон будет иметь только 13 серий, вместо 24 запланированных эпизодов, но к ужасу продюсеров к концу дебютного сезона рейтинга снизились до критической отметки, что означало лишь одно, ни о каком втором сезоне не стоит даже и мечтать.
Но та небольшая армия фанатов сериала «Дневники Кэрри» не собиралась сдаваться. Написав петицию к руководству каналу, и собрав сотни тысяч подписей, они добились своего, и 9 мая 2013 года было объявлено о том, что 25 октября стартует новый сезон, который будет включать в себя 13 эпизодов.
И вот снова тишина, продюсеры и боссы студии пока не объявили о закрытии сериала «Дневники Кэрри», но фанаты уже начали сбор подписей в поддержку третьего сезона, удастся ли им вновь сотворить чудо, мы узнаем в скором времени, но большинство аналитиков говорят о том, что третьему сезону стоит быть…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...