РЕКЛАМА:

четверг, 13 февраля 2014 г.

РОБЕРТ ПАТТИНСОН ПОКАЖЕТ ДЕТСТВО ЛИДЕРА...

Сегодня на «Европейском кинорынке» проходящем в рамках Берлинского международного кинофестиваля стало известно о новом проекте «Детство лидера», в котором главную мужскую роль исполнит самый популярный и влиятельный актер молодого Голливуда, суперзвезда легендарной сумеречной саги – Роберт Паттинсон
До последнего времени у журналистов была лишь разрозненная информация о проекте «Детство лидера», режиссером и, по совместительству, одним из авторов сценария которого выступил молодой, но уже весьма популярный актер Брэдли Корбет который отмечу, является призером кинофестиваля «Сандес» в категории «Короткометражный фильм» за картину «Защити себя и меня».
Звезда фильмов «Загадочная кожа» и «Меланхолия» - Брэдли Корбет ранее говорил, что не очень-то хочет распространяться, о чем, собственно, будет история его нового фильма «Детство лидера», но шила в мешке не утаишь, и нам наконец-то предоставляется возможность познакомиться с более подробной информацией.
Драма «Детство лидера» это леденящая кровь история о расцвете фашизма в ХХ веке повествует о судьбе маленького американского мальчика, живущего во Франции 1918 года. Его отец работает на правительство США и участвует в разработке Версальского мирного договора. То, чему мальчик становится свидетелем, оказывает решающее влияние на формирование его убеждений, и перед нами разворачивается картина рождения ужасающей личности…
Главную роль в картине исполнит британский секс-символ Роберт Паттинсон, который в эти дни завершил съемки в картине «Королева пустыни» где сыграл молодого Лоуренса Аравийского, а его партнерами стали такие звезды как лауреат премии «Оскар» - Николь Кидман («Часы»), а также лауреаты премии «Золотой глобус» - Джеймс Франко («Человек-паук») и Дэмиэн Льюис («Родина»).
Также стало известно, что помимо восьмикратного призера премии «MTV Movie Awrds» - Роберта Паттинсона в исторической драме «Детство лидера» снимутся французская кинодива, лауреат премии «Оскар» - Жюльет Бинош («Шоколад») и английский актер, лауреат премии «BAFTA» - Тим Рот («Бешеные псы»).
Пока еще неизвестно когда фильм выйдет в мировой прокат, но актеры уже готовятся к съемкам, после которых Роберт Паттинсон должен приступить к работе над еще тремя картинами: «Миссия: Черный список», «Держись за меня» с Кэрри Малиган и драме о легендарном Джеймсе Дине – «Жизнь».


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...