РЕКЛАМА:

воскресенье, 13 октября 2013 г.

МЭТТ БОМЕР ВСЕ-ТАКИ СТАНЕТ КРИСТИАНОМ ГРЕЕМ?...

Похоже, что многомиллионная армия одного из самых красивых актеров Голливуда, звезды сериала «Белый воротничок» - Мэтта Бомера добились своего, так как буквально сейчас интернет взорвала новость о том, что звезда «Тихоокеанского рубежа» - Чарли Ханнем выбыл из экранизации скандальной эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого»
 
Напомню, что в начале сентября было объявлено о том, что сексуального и порочного миллиардера с БДСМ наклонностями – Кристиана Грея из самого популярного эротического романа «Пятьдесят оттенков серого» сыграет английский актер Чарли Ханнем, который прославился благодаря роли Натана Малони в гей сериале «Близкие друзья».
Объединенная коалиция фанатов Мэта Бомера, Иена Сомерхолдера и Генри Кавилла стали тут же закидывать гневными письмами студию Universal, продюсеров проекта и, конечно же, автора романа Э. Л. Джеймс с просьбой немедленно заменить актера, так как он абсолютно не подходит для роли сексуального доминанта, при виде которого, каждая представительница прекрасного пола теряет самообладание…
И вот молитвы многомиллионной армии поклонниц были услышаны, и несколько часов назад было официально объявлено о том, что Чарли Ханнем покинул проект, так как актер не успевает подготовиться к съемкам фильма «Пятьдесят оттенков серого», из-за плотного рабочего графика в популярном сериале «Сыны анархии».
Съемки под руководством британского режиссера Сэм Тейлор Джонсон («Стать Джоном Ленноном») должны были стартовать уже в конце октября, но теперь очевидно, что они будут перенесены на неопределенный срок, так как продюсерам во главе с Э. Л. Джеймс надо выбрать нового актера, которому предстоит воплотить мистера совершенство Кристиана Грея, который, кстати, входит в двадцатку самых желанных мужчин планеты, а ведь он даже не существует…
 
Теперь все гадают, неужели мечта миллионов свершится и за роль возьмётся звезда фильмов «Время» и «Волшебный Майк» - Мэтт Бомер, который к слову в настоящий момент свободен, так как закончил съемки в пятом сезоне сериала «Белый воротничок», а также в телевизионном фильме Райана Мерфи – «Обычное сердце».



И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...