РЕКЛАМА:

пятница, 11 октября 2013 г.

"ONE DIRECTION" ВЫПУСКАЮТ НОВЫЙ СИНГЛ И АЛЬБОМ...

Солисты «One Direction», самого популярного на сегодняшний день бойз-бэнда планеты продолжают работать в бешеном темпе. Уже через несколько недель в продажу поступит новый сингл коллектива, который получил название «Story Of My Life» и он будет выпущен в поддержку грядущего третьего студийного альбома…
 
В настоящий момент группа «One Direction» находится в завершающей австралазийской части своего второго мирового тура «Take Me Home Tour», в рамках которого отыграно 131 шоу в Европе, Северной Америке, Океании и Азии, но это не мешало музыкантам записывать свой новый альбом.
Колеся по всему миру, пять британских красавцев не только принимали участие в съемках своего документального фильма «One Direction: This Is Us», но и активно работали над своей третьей пластинкой «Midnight Memories», релиз которой состоится 25 ноября.
Как известно фильм был тепло принят во всем мире и при скромном бюджете в 10 миллионов долларов, собрал в мировом бокс-офисе более 66,5 миллионов долларов, что, конечно же, не может не радовать их продюсеров. 
Поэтому неудивительно, что лейбл коллектива, выпускает альбомы каждый год, зарабатывая на этом десятки миллионов долларов. На сегодняшний день два студийных альбом и 11 синглов разошлись в мире тиражом свыше 30 миллионов копий.
Свой новый четвертый альбом, «One Direction» начнут записывать уже в начале следующего года, во время их первого стадионного турне «Where We Are Tour», который стартует 23 мая в ирландской столице Дублине на знаменитом стадионе «Croke Park» вмещающий в себя 82 тысячи зрителей…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...