РЕКЛАМА:

воскресенье, 9 июня 2013 г.

В ПАРКЕ ГОРЬКОГО ПРОЙДЕТ НЕДЕЛЯ СМУРФИКОВ...

В эти дни кинокомпания Sony Pictures объявила о том, что с 16 по 23 июня в рамках Московского фестиваля цветов и садов, в модном нынче ЦПКиО им. Горького пройдет «Неделя Смурфиков», посвященная выходу в прокат 1 августа анимационной комедии «Смурфики 2»...
 
В течение этой недели посетители увидят оригинальную флористическую картину «Смурфики 2», выполненную из свежесрезанных хризантем. Организаторы обещают, что картина с изображением любимых героев доставит массу удовольствия, как детям, так и взрослым, ведь помимо созерцания на столь необычное отображение героев фильмов и мультиков, с ними можно будет и сфотографироваться.
Особо стоит отметить, что маленькие посетители фестиваля также смогут окунуться в атмосферу мира любимых синих героев на специальной детской площадке в настоящем смурфическом шатре, где их будут встречать Смурфетта, Папа Смурф и любимый всеми Растяпа!
Малыши не только смогут поиграть с любимыми героями, но также сделать фотографию на память и тут же распечать ее, для своего памятного фотоальбома. Более того, внутри шатра все гости смогут еще раз увидеть первую часть анимационного фильма «Смурфики», которая вышла на экраны всего мира в 2011 году, а также поиграть на консоли в новую игру «Смурфики 2».
Напомню, что 22 июня, уже во второй раз пройдет «Всемирный день Смурфиков», в рамках которого гости смогут присоединиться к празднованию грядущего дня рождения создателя всеми любимых синих человечков – бельгийского художника Пейо.
На детской площадке будут проведены различные конкурсы для маленьких посетителей и их родителей с подарками для всех участников. В течение дня посетители попробуют специальное угощение от смурфиков – синий попкорн и синюю сладкую вату, а вечером гостей ждет большой сюрприз!
Мировая премьера фильма «Смурфики 2» состоится 1 августа. В новом фильме Гаргамел (Хэнк Азария) создаёт злобную парочку Хакуса (Дж.Б. Смув) и Векси (Кристина Риччи), как две капли воды похожую на смурфиков, надеясь всё-таки обрести магическую силу.
Когда он узнаёт, что лишь Смурфетта (Кэти Пэрри) способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает ее и берёт с собой в Париж, планируя сделать своей прислужницей. Но Папа (Джонатан Уинтерс), Растяпа (Антон Ельчин), Смельчак (Алан Камминг), Ворчун (Джордж Лопес), Красавчик (Джон Оливер), Благоразумник (Фред Армисен) и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят, тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик
В американской версии Смурфетту озвучивает одна из самых популярных и влиятельных певиц в мире, поп-принцесса Кэти Перри, в русском дубляже героиня вновь заговорит голосом отечественной поп-принцессы Нюши, знакомая вам по таким хитам как «Выбирать чудо» и «Вою на луну».
Кстати саундтрек к фильму записала, не кто-нибудь, а сама Бритни Спирс. Композиция, которая называется «Ooh La La», не так давно была слита в интернет, но, по словам продюсеров певицы, это всего лишь демо-версия, релиз окончательного варианта состоится аккурат к премьере фильма «Смурфики 2».


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...