РЕКЛАМА:

четверг, 6 июня 2013 г.

АННАЛИНН МАККОРД СТАНЕТ САМАНТОЙ ДЖОНС?..

Не так давно создатели сериала «Дневники Кэрри» объявили о том, что во втором сезоне шоу появится юная Саманта Джонс, и мы узнаем, как же на самом деле познакомилась Кэрри Брэдшоу со своей лучшей подругой, с которой будет вместе не один десяток лет.
Но фанатов и журналистов больше интересует, кому же доверят роль Саманты, ведь она по праву считается одной из самых любимых героинь легендарного женского сериала…
 
Официальный кастинг на роли Саманты Джонс и Стэнфорда Блэтча еще не начался, но по сообщениям западной прессы основной претенденткой на эту лакомую роль является звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» - АннаЛинн МакКорд, в плюс ей и то, что она пять лет снималась на канале «The CW» и хорошо знакома со всеми его боссами.
Ни актриса, ни продюсеры пока не подтвердили, но и не опровергли данную новость, но вот фанаты сериалов «Секс в большом городе» и «Дневники Кэрри» на удивленье положительно отнеслись к этим слухам соглашаясь, что АннаЛинн МакКорд действительно была бы хорошей юной Самантой Джонс.
Напомню, что первый сезон сериала «Дневников Кэрри» стартовавший на канале «The CW» в январе этого года, знакомит нас с героями и показывает, как они влюбляются, как будущая звезда журналистики Кэрри Брэдшоу начинает писать, как впервые попадает на модные вечеринки в Нью-Йорке
По словам продюсеров и сценаристов шоу, второй сезон обещает стать началом крутых поворотов в жизни юной и неопытной Кэрри Брэдшоу, которую играет Анна-София Робб, звезда фильмов «Мост в Терабитию» и «Серфер души».
Расцвет ее жизни начнется с переезда из провинциального Коннектикута в Большое Яблоко, где у нее продолжится стажировка в культовом журнале «Interview» основанного в 1969 году легендарным Энди Уорхолом.
Переезд в Нью-Йорк, это попытка убежать от предательства бойфренда Себастьяна (Остин Батлер – «Волшебники из Вэйверли Плэйс») и лучшей подруги Мэгги (Кэти Финдлэй – «Звездные врата: Вселенная»), которые переспали в конце первого сезона. Но, несмотря на все тернии в отношениях Кэрри и Себастьяна, создательница шоу Эми Б. Харрис по-прежнему видит у них большое будущее и обещает в интервью журнала «The Hollywood Reporter», что это еще не конец…


 И в лучшее верится…
Xo Xo

Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...