РЕКЛАМА:

суббота, 9 июня 2012 г.

ЛИЛИ КОЛЛИНЗ И КОРД ОВЕРСТРИТ НОВАЯ ГОЛЛИВУДСКАЯ ПАРОЧКА...

Не так давно западная пресса обсуждала, что звезда сериала «Лузеры» - Корд Оверстрит вернулся к своей возлюбленной Эмме Робертс («День святого Валентина»), а красавчик Зак Эфрон закрутил роман со звездой фильма «Белоснежка: Месть гномов» - Лили Коллинз, но в молодом Голливуде все так не долговечно…
 
Сегодня американские таблоиды утверждают, что красавец блондин Корд Оверстрит, который недавно во второй раз расстался с Эммой Робертс, спустя несколько недель уже нашел утешение в объятьях темноволосой красавицы Лили Коллинз, которая не так давно блистала в компании Джулии Робертс и Арми Хаммера в фильме «Белоснежка: Месть гномов».
За последнюю неделю двух звезд молодого Голливуда уже несколько раз видели на различных вечеринках, в том числе и на дне рождении звезды сериала «Лузеры» - Криса Колфера, где новая звездная парочка даже и не думала скрывать своих романтических отношений.
«Они обнимались и целовались без остановки! Корд и Лили все время были вместе, они много разговаривали и смеялись,  улыбка не сходила с их лиц, было видно насколько они счастливы…» - сказал журналистам один из гостей.
Напомню, что Корд Оверстрит помимо Эммы Робертс, также встречался с кантри-принцессой Тейлор Свифт, а Лили Коллинз была замечена в романтических отношениях с Заком Эфроном и сумеречной звездой Тейлором Лотнером, с которым они вместе снимались в боевике «Погоня».
Пока Лили Коллинз счастлива с Кордом Оверстритом, Зак Эфрон тоже не грустит. Сегодня он появился на премьере нового музыкального фильма «Рок на века», в котором блистают такие голливудские звезды первой величины как лауреат премии «Оскар» - Кэтрин Зета-Джонс, трехкратные призеры «Золотого глобуса» - Том Круз и Алек Болдуин» и двукратный лауреат премии «Золотой глобус» - Пол Джаматти.
На красной ковровой дорожке голливудской премьере фильма «Рок на века», Зак Эфрон появился в обнимку со звездой канала «Дисней» - Эшли Тисдейл, с которой актер дружит уже много лет, но журналисты утверждают, что этот выход был явно не дружеским…

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...