РЕКЛАМА:

четверг, 7 июня 2012 г.

КРАСАВИЦА ЭММА СТОУН И ЭНДРЮ ГАРФИЛД ПРИЛЕТАЮТ В МОСКВУ...

Сегодня стало известно о том, что одна из самых красивых и популярных пар молодого Голливуда – Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд, 15 июня прилетят в Москву, чтобы в российской столице представить свой новый грандиозный проект, один из самых ожидаемых фильмов 2012 года – «Новый Человек-паук»
Компанию голливудской парочке составят британский актер, звезда фильмов «Аноним» и «Ноттинг-Хилл» - Рис Иванс, режиссер картины Марк Уэбб («500 дней лета») и продюсеры Ави Арад («Железный человек») и Мэттью Толмач («Хладнокровный»). 
Напомню, что Человек-паук, это один из самых популярных киногероев в мире, трилогия режиссера Сэма Рэйми собрала в мировом прокате фантастический бокс-офис в 2,5 миллиарда долларов и поэтому неудивительно, что спустя несколько лет было объявлено, что Sony Pictures Entertainment собирается перезапустить успешную франшизу.
И вот спустя пять лет после выхода на большие экраны фильма «Человек-паук 3: Враг в отражении», культовая франшиза возвращается! Но Тоби Магуайр и Кирстен Данст это уже история, теперь в 2012 году главные звезды новой трилогии «Человека-паука» это номинанты на премию «Золотой глобус» - Эндрю Гарфилд («Социальная сеть», «Воображариум доктора Парнаса») и Эмма Стоун («Отличница лёгкого поведения», «Прислуга»).
Звездные голливудские гости по старой доброй традиции поселяться в фешенебельном отеле «The Ritz-Carlton Moscow», там же пройдет пресс-конференция, а фотокол с участием  актеров состоится в баре «O2 Lounge» на крыше отеля на фоне потрясающего вида Красной площади и Кремля.
Мировая премьера фильма «Новый Человек-паук» состоится 23 июня в Японии, в России картина Марка Уэбба стартует 5 июля, но уже сейчас доступен официальный дублированный трейлер, а также на сайте http://www.spiderman-film.ru/ вы найдете массу интересной эксклюзивной информации.

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...