РЕКЛАМА:

вторник, 15 мая 2012 г.

БРИТНИ СПИРС И ДЕМИ ЛОВАТО ЧЛЕНЫ ЖЮРИ НА "X-FACTOR"...

Второй сезон американской версии популярного реалити-шоу «X-Factor» стартует уже 24 мая в техасском городе Остин, где жюри впервые будут отбирать новых конкурсантов. Вчера наконец-то состоялась официальная презентация, на которой стало известно, кто же будет судить пока еще никому не известные таланты в новом сезоне культового музыкального шоу…
Слухи о том, что кресло жюри второго сезона шоу «X-Factor» может занять поп-принцесса Бритни Спирс, ходили уже давно, но как сообщала западная пресса канал «FOX» никак не мог договориться о сумме гонорара с менеджментом певицы. Поклонники Бритни молились о том, чтобы поп-дива приняла это выгодное во всех смыслах предложение, ведь они уже соскучились по своей любимице, которая практически нигде не появляется и не выступает.
И наконец-то вчера на вечеринке канала «FOX» все узнали, что во втором сезоне «X-Factor» кресла жюри займут: директор шоу и продюсер группы «One Direction» Саймон Коуэлл, исполнительный директор «The Island Def Jam Music Group» - Эл Эй Рейд, поп-прицесса Бритни Спирс и звезда канала «Дисней», актриса и певица – Деми Ловато!
По неизвестным причинам шоу покинули экс-солистка группы «Pussycat Dolls» -  Николь Шерзингер и легендарная певица, актриса и танцовщица – Пола Абдул, которые помогали начинающим артистам в первом сезоне «X-Factor». По слухам обе певицы не смогли сработаться с таким тираном как Саймон Коуэлл, о непростом характере которого в Голливуде уже ходят легенды…
Помимо новых членов жюри, на вечернике канала «FOX» засветились звезды шоу «Лузеры»: Леа Мишель, Крис Колфер, Ная Ривера, Даррен Крисс и Дженна Ашковиц, а также номинантки на премию «Золотой глобус» Мила Кунис и Зои Дешанель.
После отборочного тура в Остине, Саймон Коуэлл, Эл Эй Рейд, Бритни Спирс и Деми Ловато отправятся в Канзас-Сити (Миссури), Провиденс (Род-Айленд), Гринсборо (Северная Каролина) и Сан-Франциско.
Телевизионная версия «X-Factor» выйдет в эфир канала «FOX» в сентябре этого года и победитель второго сезона получит контракт на запись дебютного альбома на 5 миллионов долларов.

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...