РЕКЛАМА:

среда, 16 мая 2012 г.

САМЫЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ ГОДА ПО ВЕРСИИ ЖУРНАЛА "FORBES"...

Сегодня влиятельный американский журнал «Forbes» опубликовал свой ежегодный список «Самых влиятельных знаменитостей», который в этом году к удивлению многих возглавила латиноамериканская поп-дива, актриса и телеведущая – Дженнифер Лопес.
Напомню, что в прошлом году на вершине была королева поп-музыки Lady Gaga. В этом году она только на 5 месте, так как большую часть года эпатажная дива отдыхала от своего масштабного мирового тура «The Monster Ball Tour» и была увлечена страстным романом со звездой сериала «Дневники вампира» - Тейлором Кини.
Особо стоит отметить, что Дженнифер Лопес за год сделала невероятный рывок, ведь в прошлом году она была только на 50-м месте, а в этом году сумела обойти даже Опру Уинфри, которая второй год подряд на втором месте.
За последние 12 месяцев Дженнифер Лопес выпустила успешный седьмой студийный альбом «Love?», который разошелся тиражом свыше одного миллиона экземпляров, а синглы с которого «On the Floor», «I'm Into You» и «Papi» были проданы трехмиллионным тиражом.  
Помимо музыкальной карьеры, Дженнифер не забывала и о кинематографе, скоро в мировой прокат выходит романтическая комедия «Чего ждать, когда ждешь ребенка», а также мультфильм «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф», где дива озвучила персонажа по имени Шира.
Также латиноамериканская красавица является одним из членов жюри культового музыкального реалити-шоу «Американский идол», где вот уже второй год вместе с Рэнди Джексоном и лидером группы «Aerosmith» - Стивеном Тайлером выискивает никому не известных американских талантов. Благодаря такому трудолюбию, певица заработала за последние 12 месяцев – 52 миллиона долларов.
 
Замыкает тройку лидеров «Самых влиятельных звезд» по версии журнала «Forbes», канадский поп-принц и любимец миллионов девчонок по всему миру – Джастин Бибер, который за год заработал 55 миллионов долларов. 
Певец отметился тем, что выпустил рождественский альбом «Under the Mistletoe», выпустил свой первый парфюм «Someday», который надо отметить, стал настоящим хитом. Только вчера стало известно о том, что Джастин Бибер награжден самой престижной премией в области парфюмерии – «Fragrance Oscar».
 
Интересно, что первая десятка практически вся оккупирована звездами шоу-бизнеса: вслед за Дженнифер Лопес и Джастином Бибером впереди звезд кинематографа и спорта оказались такие популярные поп-дивы как Рианна (4 место – 53 миллиона), Lady Gaga (5 место – 52 миллиона), Бритни Спирс (6 место – 58 миллионов), Кэти Перри (8 место – 45 миллионов).
Отмечу, что критики подвергли сомнению тот факт, что в рейтинг «Самых влиятельных звезд» попал футболист Дэвид Бекхэм (32 место – 46 миллионов), но отсутствует его звездная супруга – Виктория. Экс-солистка легендарной группы «Spice girls», которая  ныне успешный дизайнер, чьи вещи носят самые популярные женщины планеты, в том числе первая леди США – Мишель Обама, теледива Опра Уинфри и множество голливудских красавиц.
Еще больше удивления вызвал тот факт, что из трех сумеречных звезд, в рейтинге оказались лишь Кристен Стюарт (43 место – 34 миллиона) и Тейлор Лотнер (67 место – 27 миллионов). Это притом, что именно Роберт Паттинсон из всех актеров сумеречной саги является наиболее успешным, только в этом году на экраны всего мира выходит сразу три фильма с его участием: «Милый друг», «Космополис» и «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»!

1.   Jennifer Lopez
2.    Oprah Winfrey
3.    Justin Bieber
4.    Rihanna
5.     Lady Gaga
6.      Britney Spears
7.      Kim Kardashian
8.      Katy Perry
9.      Tom Cruise
10.  Steven Spielberg
11.  Taylor Swift
12.  Tiger Woods
13.  Angelina Jolie
14.  Donald Trump
15.  LeBron James
16.  Beyonce Knowles
17.  Elton John
18.  Simon Cowell
19.  Rush Limbaugh
20.  Tyler Perry
21.  Paul McCartney
22.  Jennifer Aniston
23.  Glenn Beck
24.  Adele
25.  Bon Jovi

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...