РЕКЛАМА:

суббота, 28 апреля 2012 г.

У ГРУППЫ "ONE DIRECTION" ЛЮБОВНАЯ ЛИХОРАДКА...

Красавцы из популярной британской группы «One Direction» на этой недели вернулись в родную Англию после продолжительной рекламной компании в Северной Америке, а также австралазийской части гастрольного тура «Up All Night Tour», в рамках которого было отыграно 5 шоу в Австралии и Новой Зеландии.
Ребята будут отдыхать на родине около двадцати дней, а затем у них стартует североамериканская часть их мирового тура, которая начнется 24 мая в городе Фэрфакс штата Виржиния в «Patriot Center» где вмещаются до 10,5 тысяч человек. Всего будет дано 24 шоу, из которых 2 пройдут в Канаде, 2 в Мексике и 20 в Соединенных Штатах, где «One Direction» безумно популярны.
 
Британские СМИ сейчас пристально следят за всеми солистами успешного бойз-бенда, ведь у ребят весеннее обострение, после утомительных гастролей, настало время для любви и романтики. Стоит сказать, что в настоящий момент только два солиста «One Direction» имеют официальных девушек: Лиам Пейн встречается с танцовщицей Даниель Пизер, а Луи Томлинсон с моделью Элеонор Колдер.
Тем не менее, два других солиста группы стали героями английской прессы, в особенности темноволосый красавчик Зейн Малик, который сходил на свидание с другой звездой шоу «X-Factor», солисткой группы «Little Mix» - Перри Эдвардс.
Молодые поп-звезды отправились в кинотеатр, где решили посмотреть новый блокбастер Marvel – «Мстители», о котором сейчас так много говорят и пишут. Может, это и было всего лишь дружеским свиданием, но западная пресса пестрит сообщениями о том, что в полку звездных пар прибыло…
Как пишет популярное издание The Sun, инсайдер из окружения пары сообщил корреспондентам о том, что ребята уже давно поддерживают связь и даже во время гастролей «One Direction» в США и Австралии, они постоянно созванивались и переписывались по sms. Более того Зейн намерен и дальше общаться с Перри Эдвардс, даже несмотря на то, что скоро ему придется вновь на длительное время покинуть Британию
Тем временем в графстве Чешир всеобщий любимчик Гарри Стайлз тоже не сидит дома в окружении родных, пока его друзья общаются с прекрасным полом. По приезду домой Гари уже успел не только приобрести новый роскошный автомобиль Audi R8 за 90 тысяч фунтов стерлингов, но и встретиться с возлюбленной детства – Фелисити Скиннер. Молодые люди были замечены папарацци в четверг вечером возле популярного ресторана «Gusto», куда они отправились поужинать и весело провести время.
А, что же малыш Найл Хоран, спросите вы. Белокурый красавчик пока ни на каких свиданиях замечен не был, но быть может у него есть дела поважнее и его надо искать в одном из пабов Лондона, где он поедает английский пирог и рыбу с чипсами, по которым так скучают все британцы в Северной Америке

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...