РЕКЛАМА:

суббота, 28 апреля 2012 г.

ЖУРНАЛ "GLAMOUR" НАЗВАЛ ИМЕНА "САМЫХ СТИЛЬНЫХ МУЖЧИН 2012 ГОДА"...

Вчера британский глянцевый журнал «Glamour» опубликовал свой ежегодный рейтинг «Самых стильных женщин», который возглавила американская актриса, звезда сумеречной саги – Кристен Стюарт, сегодня же настала очередь джентльменов и неудивительно, что на первом месте оказался самый популярный британский актер – Роберт Паттинсон
 
Если с кандидатурой Кристен Стюарт, модные эксперты были категорически не согласны, то вот по поводу Роберта Паттинсона они ничего не имеют против. Несмотря на то, что в повседневной жизни сумеречная звезда носит исключительно джинсы, клетчатые рубашки и кеды, на официальных мероприятиях британец предстает перед фотографами в элегантных, модных костюмах от самых прославленных дизайнеров.
Самый популярный актер молодого Голливуда вновь обошел своих главных конкурентов: звезда фильмов «Папе снова 17» и «Лак для волос» - Зак Эфрон на 9 месте, а еще одна звезда сумеречной саги – Тейлор Лотнер, только на 6 месте рейтинга журнала «Glamour».  
На втором месте этого престижного хит-парада, еще один британский актер, звезда культового молодежного сериала «Сплетница» - Эд Вествик. Стоит отметить, что стиль исполнителя роли плохого мальчика с Верхнего Ист-Сайда – Чака Баса, редакция журнала «Glamour» оценила выше, нежели стиль его коллег по сериалу. В аналогичном женском рейтинге  Блейк Лайвли заняла 7 место, а Лейтон Мистер вообще оказалась только на 31 позиции.
Третье место в списке «Самых стильных мужчин», было отдано члену жюри реалити-шоу «X-Factor» и солисту группы «Take That» - Гари Барлоу.
Интересно, что многократный победитель данного рейтинга, самый высокооплачиваемый и популярный футболист планеты – Дэвид Бекхэм, в этом году оказался только на 8 месте, что очень разозлило многомиллионную армию поклонниц супруга Виктории Бекхэм.
Стоит сказать, что возмущены не только поклонники Дэвида Бекхэма, но также и армия фанатов мега популярной группы «One Direction», которые не понимают как их любимцы не оказались в числе самых стильных. Стоит признать, что парни и правда, что в жизни, что на красных ковровых дорожках всегда выглядят отлично, но думаю, девушки торопятся, ведь пока известны имена только первой десятки, весь рейтинг будет опубликован в июньском номере…

GLAMOUR's
Best Dressed Men 2012:
1. Robert Pattinson
2. Ed Westwick
3. Gary Barlow
4. Johnny Depp
5. Ryan Gosling
6. Taylor Lautner
7. Tinie Tempah
8. David Beckham
9. Zac Efron
10. Will Smith

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...