РЕКЛАМА:

пятница, 27 апреля 2012 г.

ЖУРНАЛ "GLAMOUR" НАЗВАЛ ИМЕНА "САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН 2012 ГОДА"...

Сегодня британская версия авторитетного глянцевого журнала «Glamour», опубликовала часть своего ежегодного рейтинга «Самых стильных женщин» и каково же было удивление читателей, когда первое место было отдано – Кристен Стюарт, которая обошла таких признанных модниц как Викторию Бекхэм, Эмму Уотсон и Lady Gaga.
Модных критиков и стилистов не поймешь, то они говорят, что звезда сумеречной саги Кристен Стюарт «модное недоразумение» и скандал в мире моды, то они называют ее Иконой стиля, вы уж разберитесь там, а то мы совсем запутались…
В престижный рейтинг журнала  «Glamour» вошли 50 самых стильных женщин шоу-бизнеса, но пока известны имена только 30 из них, полная версия списка будет известна 3 мая, когда выйдет новый номер издания.
Второе место у звезды другой культовой молодежной франшизы «Гарри Поттер» - Эммы Уотсон, которая, кстати, была лидером в 2011 году, но модные редактора «Glamour» решили, что в этом году сумеречная звезда выглядела более актуально и модно, нежели чем поттериановская.
Третье место редакция отдала всемирно признанной модной Иконе, успешному дизайнеру и экс-солистки легендарной группы «Spice girls» - Виктории Бекхэм, которая уже не один раз возглавляла данный рейтинг, но в этом году у Posh Spice только бронза.
На четвертом месте, герцогиня Кембриджская, супруга принца Уильяма, которая надо отметить впервые попала в этот престижный рейтинг от журнала «Glamour». Кстати родная сестра герцогини, модная тусовщица Пиппа Миддлтон не смотря на восторг прессы ее умением стильно одеваться, расположилась, как сообщает инсайдер, только на 47 месте.
И замыкает первую пятерку «Самых стильных женщин», британская певица, солистка популярной инди-рок группы «Florence and the Machine» - Флоренс Уэлч.
В первой десятке также оказались звезда культового молодежного сериала «Сплетница» - Блейк Лайвли, R&B принцесса Рианна, трехкратная номинантка на премию «Оскар», лауреат премии «Золотой глобус» - Мишель Уильямс и экс-солистка группы «Girls Aloud» - Шерил Коул.


1. Kristen Stewart
2. Emma Watson
3.  Victoria Beckham
4. Duchess of Cambridge
5. Florence Welch
6. Michelle Williams
7. Blake Lively
8. Cheryl Cole
9. Olivia Palermo
10. Rihanna


11. Kate Moss
12. Alexa Chung
13. Kim Kardashian
14. Kelly Rowland
15. Keira Knightley
16. Dannii Minogue
17. Rosie Huntington-Whiteley
18. Fearne Cotton
19. Jennifer Lopez
20. Mila Kunis


21. Jessica Alba
22. Katy Perry
23. Angelina Jolie
24. Emma Stone
25. Miranda Kerr
26. Lady Gaga
27. Beyonce
28. Diane Kruger
29. Clemence Poesy
30. Jennifer Aniston


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...