РЕКЛАМА:

вторник, 25 ноября 2014 г.

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА ДРАМЫ "ВАСИЛИСА"...

В эти дни в Москве, в самом популярном кинотеатре столицы «Октябре», состоялась премьера исторической драмы «Василиса», российского режиссера Антона Сиверса, в котором в главной роли блистает одна из самых популярных и востребованных актрис отечественного кинематографа, звезда западных фильмов «Шпион, выйди вон!» и «Росомаха: Бессмертный», лауреат премии «Жорж» - Светлана Ходченкова
 
Поклонники Светланы Ходченковой везучие люди, ведь их любимая актриса настоящий трудоголик, и радует свою армию фанатов тремя-четырьмя, а то и пятью новыми фильмами в год, а еще не стоит забывать и работы на телевидение, скажите, кто еще из российских актеров, может похвастаться такой продуктивностью?
 В уходящем году у Светланы Ходченковой уже вышли в прокат такие проекты как «Авантюристы», «Чемпионы» и «Дневник мамы первоклассника», а совсем скоро, 4 декабря, в российский прокат выходят сразу две картины с участием актрисы: любовная комедия «Любит не любит» и выше упомянутая историческая драма «Василиса», которую уже посмотрели российские звезды и кинокритики.
Действие фильма «Василиса» разворачивается во время Отечественной войны 1812 года, при этом история, рассказанная в картине, касается не только вторжения Наполеона, но и личной драмы героев. На фоне трагических событий российской истории режиссер Антон Сиверс, рассказывает о любви.
Он дворянин, а она — крепостная крестьянка… Им не суждено быть вместе. Возможно, так и закончилась бы эта любовная история, если бы не война. Император французов Наполеон вторгся в пределы Российской Империи, и этот день изменил привычный уклад и сословные предрассудки. Мир больше никогда не станет прежним… Война, пишет новую историю любви…
Помимо Светланы Ходченковой, в драме «Василиса» снялись лауреат премии «Ника» и «Золотой орел» - Ирина Розанова («Коля – Перекати поле»), Андрей Носков («Кто в доме хозяин?»), Андрей Ильин («Кука»), Кристина Кузьмина («Мы из будущего 2»), Юрий Кузнецов («Брат»), Алексей Барабаш («Питер FM») и многие другие.
На красной ковровой дорожке в кинотеатре «Октябрь» были замечены олимпийский призер Дмитрий Носов, фигуристы Анна Яновская и Сергей Мозгов, актрисы Валерия Ланская, Евгения Рудова и Наталья Лесниковская, певица Анастасия Стоцкая, ведущий Артем Королев, стилист Влад Лисовец и скандальный режиссер, призер Каннского и Московского международного кинофестиваля, лауреат премии «Ника» - Валерия Гай Германика.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...