РЕКЛАМА:

суббота, 29 ноября 2014 г.

УКРАИНСКИЙ КРАСАВЧИК МАКС БАРСКИХ СНОВА ХОЧЕТ ТАНЦЕВАТЬ...

Любители танцевальной музыки – ликуйте. Ведь стало известно, что в эти дни один из самых популярных и желанных украинских певцов, лауреат таких престижных музыкальных премий как «МУЗ-ТВ» и «MTV Europe Music Awards» - Макс Барских, представил релиз своего долгожданного трека «Хочу танцевать»
 
Название композиции говорит само за себя – певец окончательно решил вернуться к динамичной музыке, под которую можно от души потанцевать. А это обязательно должно порадовать поклонников, ведь в первую очередь, один из самых успешных украинских артистов запомнился своим нашумевшим альбомом «Z.Dance», который вышел в 2012 году и буквально взорвал столичные танцполы и чарты стран СНГ
Напомню, что альбом был выпущен не на традиционном носителе, а в цифровом формате. Такое решение было принято Максом и его знаменитым продюсером, а по совместительству и режиссером клипов, Алану Бадоеву. И стоит отметить, что они не прогадали, ведь песни «Dance», «Пылай» и «Night» стали настоящими хитами и принесли певцу популярность в странах СНГ и Прибалтики
Но новый трек «Хочу танцевать» это не просто единичный подарок для любителей Макса Барских, это также означает скорое начало работы над новым, уже четвертым по счету студийным альбомом, о котором, надеемся, в скором времени исполнитель расскажет поподробнее.
«Песня «Хочу танцевать» родилась внезапно: солнце и океан создали невероятную атмосферу для написания этой композиции. В тот момент я впервые за долгое время думал о себе и всё, чего мне хотелось - это просто танцевать, не думая ни о ком и ни о чем…» - сказал Макс Барских журналистам.
Стоит отметить, что уходящий год явно выдался очень плодотворным для Макса. Ведь 14 февраля прошла презентация видеоальбома «По Фрейду», очень личного и философского альбома, который стал своеобразным экспериментов в творчестве певца, и буквально взорвал музыкальный рынок стран содружества. Сразу же после релиза, он мгновенно оказался на первых строчках в iTunes!
Также в этом году украинский певец посотрудничал с таким гигантом как Pepsi, его треки «I wanna Run/Болею тобой» и «Freedom to live/Новый день», прозвучали в рекламных роликах легендарного бренда, ранее их рекламировали такие с суперзвезды как «Spice girls», Дэвид Бекхэм, Бейонсе, Бритни Спирс, Энрике Иглесиас, «One Direction» и многие-многие другие.
Новая страница в творчестве Макса Барских открыта, и остается пожелать ему такой же удачи и популярности, которая была у его прошлых синглов и альбомов. Будем ждать новостей о том, что же еще подготовит любитель стиля «Dance», а пока, наслаждаемся треком «Хочу танцевать», который уже доступен на iTunes!


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...