РЕКЛАМА:

суббота, 4 октября 2014 г.

ЭММА БАНТОН И МЕЛАНИ БИ ВОССОЕДИНИЛИСЬ НА ТВ-ШОУ...

В эту субботу многомиллионная армия фанатов «Spice girls» ожидала долгожданного воссоединения легендарного женского коллектива на культовом музыкальном шоу «The X-Factor», но каково же было разочарование поклонников перчинок, когда в эфире канала ITV они увидели только двух из пяти солисток самой успешной женской группы в истории музыки…
 
 
Несколько месяцев назад британская пресса взорвалась сообщениями о том, что в начале октября в одиннадцатом сезоне музыкального шоу «The X-Factor» в котором Мелани Би является одним из членов жюри, состоится воссоединение легендарных «Spice girls», но из-за отказа участвовать в записи программы Виктории Бекхэм этим планам не суждено было сбыться.
Для тех, кто не знает, скажу, что по задумке продюсеров программы, четыре солистки «Spice girls» должны были помочь Мелани Би сделать окончательный выбор конкурсантов перед стартом шоу в прямом эфире, но, как и предполагали журналисты, очередной реюнион угробила Posh Spice – Виктория Бекхэм, которая сконцентрирована только на карьере модного дизайнера.
По условиям создателя шоу, влиятельного продюсера Саймона Коуэлла в проекте должны были участвовать либо все пять перчинок, либо же на помощь к Мелани Би будет приглашена лишь одна из солисток «Spice girls», которой в итоге стала Эмма Бантон.
«Я считаю, что Эмма Бантон очень талантлива, она не только хорошая певица, но и профессиональный журналист. Мне понравилась естественная химия между Эммой и Мелани Би, еще бы ведь они столько лет дружат, поэтому мы нисколько не жалеем о том, что в шоу не приняли участие все специи.
Хотелось бы отметить, насколько Эмма была осведомлена о наших конкурсантах, о том, чем именно она должна была помочь своей подруге, она в очередной раз доказала, что она настоящий профессионал, если она берется за какой-то проект, то делает его на самом высшем уровне…» - сказал в интервью радиостанции Capital FM – Саймон Коуэлл.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...