РЕКЛАМА:

вторник, 14 октября 2014 г.

ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ ОТПРАВИЛАСЬ С МИССИЕЙ В АФРИКУ...

Бывшая солистка легендарной женской группы «Spice girls», а ныне признанная икона стиля и влиятельный модный дизайнер – Виктория Бекхэм совсем недавно получила статус посла доброй воли ООН, а уже на этих выходных супруга Дэвида Бекхэма отправилась помогать детям Африки в одном из пригородов Йоханнесбурга
Всегда сдержанная и неулыбчивая бывшая перчинка Виктория Бекхэм очень удивила журналистов и общественность, когда спустя всего две недели после выступления с официальной речью в ходе Генеральной Ассамблеи ООН, отправилась со своей первой миссией в Африку не побоявшись новой эпидемии вируса Эбола который бушует  на континенте с начала 2014 года.
Напомню, что Виктория Бекхэм занимается вопросами объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИД ЮНЭЙДС. Стало известно, что Posh Spice приехала в Йоханнесбург и уже прочитала лекцию о способах распространения ВИЧ нескольким группам юных девушек. Затем одна из самых популярных британских знаменитостей решила показать свои художественные таланты и вместе с подростками отправилась расписывать одну из стен, разместив фотографию на своей странице в Твиттере:
«Образование + искусство = будущее, свободное от СПИДа!» - написала подписчикам Виктория Бекхэм.
По словам представителей всемирной организации, Виктория Бекхэм будет активно помогать ЮНЭЙДС, свести к нулю случаи рождения детей с ВИЧ-инфекцией и обеспечивать ВИЧ-инфицированных женщин необходимыми лекарствами и уходом. По официальным данным организации, наибольшее число ВИЧ-инфицированных – 24,7 миллионов человек – проживают в странах Африки южнее Сахары. При этом 58% из них женщины. В 2013 году треть беременных ВИЧ-инфицированных женщин не имели доступа к необходимым лекарствам, в результате чего вирусом заразились 240 тысяч детей. ООН поставила целью полностью победить ВИЧ к 2030 году.
Особо стоит отметить, что супруг Виктории, самый популярный футболист планеты, легендарный Дэвид Бекхэм также не сидит без дела, буквально в эти дни стало известно о том, что он готовится провести масштабную компанию против распространения вируса лихорадки Эбола.
В ближайшее время Дэвид Бекхэм, в качестве официального посла доброй воли детского фонда ЮНИСЕФ, также как и его звездная супруга отправится в Африку, где пройдут съемки роликов, в которых будет рассказываться о способах предотвращения передачи вируса лихорадки Эбола.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...