РЕКЛАМА:

вторник, 23 сентября 2014 г.

РОМЕО БЕКХЭМ РЕКЛАМНОЕ ЛИЦО МОДНОГО ДОМА BURBERRY...

Западная пресса взорвалась сообщениями о том, что средний сын одной из самых влиятельных пар мира: бывшей солистки легендарной группы «Spice girls» - Виктории Адамс и популярного футболиста Дэвида Бекхэм – Ромео, вновь стал звездой рекламной компании Burberry
 
Несмотря на то, что Ромео Бекхэм усиленно занимается футболом и мечтает играть за лондонский клуб «Челси», звездный подросток не забывает и о модельной карьере, тем более, когда ему поступают предложения не от кого-нибудь, а от гиганта модной индустрии, британского модного дома Burberry.
Напомню, что средний сын звездной четы Бекхэм, уже был звездой рекламной кампании Burberry в сезоне весна-лето 2013, тогда один из самых стильных подросток планеты продемонстрировал яркие рубашки и брюки из металлизированной ткани, а его партнершей стала британская топ-модель Кара Делевинь.
И вот сегодня мы узнали о том, что Ромео Бекхэм возвращается, его можно будет увидеть в специальной рождественской рекламной кампании зима-2014, об этом стало известно благодаря аккаунту бренда в Instagram, на котором был опубликован кадр бэкстейджа со съемки.
В новой рекламной компании, один из 50-ти самых стильных мужчин Великобритании по версии влиятельного журнала GQ – Ромео Бекхэм облачен в классический тренч Burberry и легендарный клетчатый шарф.
«Он настоящая мечта для работы. Если честно, он просто прелесть. Очень хорошо воспитан. Я знаю Викторию и ее ребят давно. Они прекрасные, нежные и хорошо воспитанные дети.
Ни для кого не секрет, что Ромео любит моду, он ею абсолютно очарован. На съемках он был очень скромным и никогда не говорил: «Мне не нравится это». Правда, он мог сказать «Хм, может быть, посмотрим что-то еще?»
Несмотря на свой юный возраст, он ведет себя как настоящий профессионал, и надо заметить у него действительно есть вкус, который, безусловно, унаследовал от своей матери…» - сказал в интервью креативный директор Burberry – Кристофер Бейли.

И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...