РЕКЛАМА:

воскресенье, 7 сентября 2014 г.

ПРЕМЬЕРА 7 СЕЗОНА СЕРИАЛА "СЫНЫ АНАРХИИ"...

В Голливуде в знаменитом кинотеатре TLC Chinese Theatre состоялась гала премьера заключительного, седьмого по счету сезона популярного драматического сериала «Сыны анархии» в котором в главной роли блистает один из самых сексуальных и популярных актеров Голливуда, звезда фильмов «Тихоокеанский рубеж» и «Цена страсти» - Чарли Ханнэм
 
Сериал «Сыны анархии» дебютировал на кабельном канале FX – 3 сентября 2008 года. Проект добился не только рейтингового успеха, но и хороших отзывов от критиков, которые в основном хвалили игру Кэти Сагал, исполняющей роль Джеммы Теллер Морроу, за что была удостоена премии «Золотой глобус».
Сериал рассказывает об одном из чаптеров международного клуба байкеров, который занимается незаконной продажей оружия, но при этом пытается защитить свой городок Чарминг от наркоторговли. В центре сюжета — противоречивые фигуры Джекса Теллера (Чарли Ханнэм), сына основателя и бывшего президента клуба Джона Теллера (Николас Гэст), матери Джекса (Кэти Сагал) и его отчима (Рон Перлман).
На премьере заключительно сезона сериала «Сыны анархии» который стартует на канале FX – 9 сентября появились: Чарли Ханнэм, Марк Бун Джуниор, Дреа де Маттео, Курт Саттер, Расти Кунс, а также приглашенные звезды Мэрилин Мэнсон с подругой Линдси Юсич, Леа Мишель и Кортни Лав.
Звезда культового музыкального сериала «Лузеры», лауреат премии «Грэмми» и Гильдии актеров США - Леа Мишель появится в шоу в качестве приглашенной звезды в шестом эпизоде «Smoke 'Em if You Got 'Em», в котором ей досталась роль  официантки и матери-одиночки Герти.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...