РЕКЛАМА:

понедельник, 25 августа 2014 г.

НИКИ МИНАЖ ВНОВЬ УСТАНОВИЛА РЕКОРД НА YOUTUBE...

Одна из самых скандальных и эпатажных певиц современности обладательница премии MTV Video Music Awards и American Music Awards – Ники Минаж в эти дни установила очередной рекорд на YouTube, ведь ее новый видеоклип на сингл «Anaconda» за первые 24 часа после размещения на VEVO набрал 19,6 миллионов просмотров…
 
Таким образом, дерзкая Ники Минаж обошла другую скандальную поп-диву, бывшую принцессу канала «Дисней» - Майли Сайрус чей видеоклип «Wrecking Ball» в сентябре 2013 года за первые 24 часа набрал рекордные 19,3 миллиона просмотров.
Напомню, что сингл «Anaconda» стал заглавным треком грядущего третьего по счету студийного альбома Ники Минаж, который получил название «The Pinkprint». Релиз сингла состоялся 4 августа 2014 года и всего за несколько недель уже добрался до 19 места в главном чарте Соединённых Штатов Америки – Billboard Hot 100.
Особо стоит отметить тот факт, что Ники Минаж уже дважды устанавливала рекорд на YouTube: в январе 2012 года видео «Stupid Hoe» был просмотрен 4,8 миллионов раз, а в октябре того же года клип Джастина Бибера и рэп-дивы на песню «Beauty and Beat» набрал 10,6 миллионов просмотров за первые 24 часа.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...