РЕКЛАМА:

пятница, 15 августа 2014 г.

ТЕЙЛОР СВИФТ ВЫСТУПИТ НА MTV VIDEO MUSIC AWARDS...

Уже совсем скоро состоится 31-я ежегодная церемония вручения наград престижной музыкальной премии MTV Video Music Awards, которая отгремит 24 августа в калифорнийском городе Инглвуд на знаменитой арене The Forum, в которой вмещается до 17,5 тысяч зрителей.
Неудивительно, что организаторы премии буквально каждый день делятся секретами грядущего шоу…
 
Сегодня стали известны последние имена выступающих: кантри-принцесса Тейлор Свифт и скандальная хип-хоп дива Ники Минаж, которая выступит со своим новым синглом «Anaconda» являющийся заглавным треком грядущего третьего по счету студийного альбома «The Pink Print» релиз которого состоится в 2014 году.
С какой композицией выступит многократная обладательница премии Grammy и MTV Video Music Awards – Тейлор Свифт пока неизвестно, ничего нового кантри суперзвезда в последнее время не выпускала, но певица лично сообщила в шоу Джимми Фэллона, что порадует свою многомиллионную армию фанатов выступлением на церемонии.
Вообще стоит особо отметить, что организаторы в этом году постарались на славу, ведь помимо Тейлор Свифт и Ники Минаж, на сцене арены The Forum выступят такие суперзвезды как Бейонсе и Ашер, а также заявлены группы «Maroon 5» и «5 Seconds of Summer», Рита Ора, Ариана Гранде и Игги Азалия.
Напомню, что лидером по числу номинаций 31-й церемонии вручения наград MTV Video Music Awards является самая влиятельная знаменитость 2014 года, королева R&B Бейонсе заявленная в 8 категориях, следом за ней Эминем и Игги Азалия у которых по 7 номинаций.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...