РЕКЛАМА:

четверг, 19 декабря 2013 г.

САМЫЕ ЗАПРАШИВАЕМЫЕ FASHION ЗВЕЗДЫ В GOOGLE...

Сегодня британское отделение поисковой системы Google представили свой ежегодный рейтинг самых запрашиваемых модных персон в Великобритании за 2013 год, ведь именно эти люди и определяли развитие фэшн-индустрии в уходящем году.
Как и следовало ожидать, рейтинг возглавила самая популярная и скандальная топ-модель последних лет - Кара Дельвинь
 
Младшая из сестер Делевинь, является одной из самых обсуждаемых и востребованных моделей модной индустрии, у нее контракты с такими гигантами как Blumarine, Zara и Chanel, она принимала участие в показах всех ведущих домов моды, за что получила награду British Fashion Awards в номинации «Модель года».
Уходящий год был для Кары Делевинь богат на события, поэтому неудивительно, что именно ее чаще всего искали британцы в поисковике Google, ведь топ-модель была замечена в кокаиновом скандале, а также у нее была интрижка с солистом популярной группы «One Direction» - Гарри  Стайлсом.
 На втором месте рейтинга английский модельер, сэр, один из самых успешных и уважаемых модельеров в мире – Пол Смит, которого в  2000 году королева Елизавета II наградила званием рыцаря.
Успешный британский модельер в уходящем году был одним из самых разыскиваемых в Google благодаря невероятному успеху его выставки «Привет, меня зовут Пол Смит», которая не так давно открылась в лондонском Музее Дизайна. 
Замыкает тройку лидеров, легендарный британский дизайнер, основатель в моде стиля панк, великая и всеми уважаемая Вивьен Вествуд. В уходящем 2013 году дизайнер стала экологической и политической активисткой: выступила в защиту информатора Wikileaks - Брэдли Мэннинга, заступилась за активистов Greenpeace с судна Arctic Sunrise, также написала петицию в защиту пчел от вымирания… 

1.   Кара Дельвинь
2.    Пол Смит
3.     Вивьен Вествуд
4.      Виктория Бекхэм
5.      Кейт Мосс
6.      Рози Хантингтон-Уайтли
7.      Александр МакКуин
8.      Алекса Чанг
9.      Вера Вонг
10.  Наоми Кэмпбелл


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...