РЕКЛАМА:

пятница, 15 августа 2014 г.

НА МУЗ-ТВ СТАРТУЕТ НОВОЕ ШОУ АНДРЕЯ РАЗЫГРАЕВА...

 Несмотря на то, что лето как это не печально скоро закончится, наши любимые каналы продолжают радовать своими новинками! Уже завтра, 17-го августа, на самом музыкальном канале страны МУЗ-ТВ, стартует новый проект «Звездный допрос», вести который будет один из самых популярных ведущих страны - Андрей Разыграев...
Новое шоу поистине "опасно" для всех приглашенных отечественных селебритис, ведь в прямом эфире на главном музыкальном канале страны им будут задаваться самые каверзные вопросы, ответы на которые придется давать сразу, без подготовки. А самое главное и интересное, что все эти вопросы составляют и присылают сами поклонники артистов, а они конечно не будут скупы, и нас ждут самые неожиданные и запретные темы!
Это значит, что в течение получаса у вас есть уникальная возможность узнать все то, что не было сказано еще ни в одном интервью вашей любимой знаменитостью о своих самых сокровенных секретах.
«Прямой эфир – это всегда особый драйв и крайне эрогенная энергетика, без права на дубли и ошибку. От того у меня, как у ведущего, чрезвычайно высок градус ответственности, а у гостей проекта - нет шанса отвертеться от неудобных вопросов. Телеэкран в данном случае послужит неким детектором лжи…» - сказал журналистам  Андрей Разыграев.
Сплетники и сплетницы, если вы хотите потрепать нервы своим любимым артистам и  увидеть их изумленное лицо от вашего каверзного вопроса в прямом эфире, то тогда заходите на официальный сайт канала МУЗ-ТВ – http://muz-tv.ru/ и пишите свои вопросы сколько вашей душе угодно, и главное, что самого креативного автора ждет подарок от  звезды!
Уже известно, что самыми смелыми оказались участницы скандальной и эпатажной популярной женской группы Serebro, ведь именно им выпала честь стать первыми гостями программы, а зная, что солисток этого коллектива смутить сложно, то нас ожидает невероятно интересное и откровенное интервью!
Пожелаем девушкам и главное всеми любимому Андрею Разыграеву удачи, и уже завтра, ровно в 19:00, включаем канал МУЗ-ТВ и смотрим новый проект «Звездный допрос»!


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...