РЕКЛАМА:

суббота, 16 августа 2014 г.

DISNEY ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА "СЧАСТЬЕ-ЭТО..."....

В эти дни компания Disney объявила имена шестерых счастливчиков, которые стали победителями сценарного конкурса «Счастье-это...» и по совместительству - обладателями возможности стать официальными сценаристами шести будущих фильмов одной из самых влиятельных киностудий...
Вот они эти шесть счастливчиков, именно они одержали заслуженную победу в конкурсе «Счастье это…»:
• Елизавета Трусевич
• Мариэтта  Захарян
• Татьяна Загдай
• Татьяна Гулина
• Марина Елатомцева
• Алексей Харитонов
 Напомню, что мультимедийный проект «Счастье-это...» направлен на поддержку молодых и талантливых российских режиссеров и сценаристов, которые готовы работать в отечественном кинематографе. В рамках проекта проводилось четыре конкурса, куда входили «Конкурс сценаристов» и «Конкурс режиссеров», в котором принимали участие начинающие кинематографисты.
В остальных двух, «Всенародном конкурсе сценарных идей» и «Всенародном кастинге», могли участвовать не только студенты профильных ВУЗов, но и все поклонники вселенной Disney. А главный приз - участие в создании фильма, который увидят миллионы телезрителей!
Первым этапом для каждого желающего принять участие в проекте, была регистрация на официальном сайте проекта disney.ru/happiness, где нужно было загрузить сценарную заявку. По итогам конкурса было отобрано 18 финалистов. Победителей выбирало компетентное жюри: номинант премии «Оскар» - Павел Чухрай, обладатель премии «Ника» - Александр Бородянский, номинант премии «Сезар» -  Павел Лунгин, Сергей Урсуляк, народный артист России – Алексей Учитель, Владимир Хотиненко, директор «Высших курсов сценаристов и режиссеров» - Вера Суменова, представитель компании Nissan – Владимир Дмитриев, и глава жюри креативный продюсер компании Disney в России – Владимир Грамматиков
На широкие экраны фильм «Счастье - это...» выйдет в 2015 году. А сейчас, пожелаем удачи всем победителям, ведь теперь их ждет работа еще сложнее - создание настоящего счастья на наших экранах!


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...