РЕКЛАМА:

четверг, 7 августа 2014 г.

РОБЕРТ ПАТТИНСОН НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ В ЛОНДОНЕ...

В Лондоне отгремела масштабная пресс-конференция, посвященная британской премьере нашумевшего фильма «Ровер», австралийского режиссера, обладателя Гран-при кинофестиваля Сандэнс – Дэвида Мишо, который вместе с номинантом «Золотого глобуса» - Гайем Пирсом и самым влиятельным и популярным актером молодого Голливуда – Робертом Паттинсон ответил на многочисленные вопросы журналистов…
Напомню, что мировая премьера криминальной драмы «Ровер» состоялась в мае на Каннском международном кинофестивале и стоит отметить, что картина была тепло принята критиками, которые восхищены игрой британского секс-символа, звезды культовой сумеречной саги – Роберта Паттинсона.
«Думаю, это просто история о выживании. Я думаю, это история о довольно простых людях в экстраординарных ситуациях. Они пытаются понять, как жить, когда кажется, что надежды уже не осталось. Когда кажется, что завтра уже не будет ничего, что вы тогда должны делать сегодня? Даже банда преступников, членом которой я являюсь, они крадут деньги, но им некуда их деть (Смеется).
Герой Гайя Пирса говорит: «Они ничего не стоят, это просто бумага».
Это очень сложно понять, зачем ты продолжаешь жить, если все кажется совершенно бесполезным, и все же люди продолжают жить…» - сказал Роберт Паттинсон журналистам.
Съемки проходили в трудных условиях, в дикой австралийской глуши, где не было не то, что интернета, по словам актеров даже мобильная связь была недоступна, и они практически на все время съемок были отрезаны от реального мира…
«Да, это было потрясающе. Поскольку вся съемочная команда оставалась в одном месте, и у нас не было другого занятия, так что мы буквально жили в пабе (Смеется). Когда вы можете зависать с кучей новых людей, вы становитесь близки с ними довольно быстро, особенно когда вам буквально нечем больше заняться. Это действительно весело. Я не делал ничего подобного уже долгое время. Я пережил фантастический опыт, снимая этот фильм.
Была сцена – мы с Гаем стоим у забора. Я помню ее; мы оба уже устали от этой смехотворной жары и вроде как понемногу сходили с ума, и я понял, что нам обоим просто не нужен больше никакой грим. Мы оба были такими загорелыми и выглядели действительно дерьмово. И даже выражение наших глаз…
Там не было ничего, что можно было бы поесть, так что я буквально питался несколькими кусками хлеба с соусом для барбекю, и так на протяжении шести недель. Я превращался в сумасшедшего…» - сказал Роберт Паттинсон журналистам.
Для тех, кто не знает, напоминаю о том, что в российском прокате картина «Ровер» стартует 11 сентября, также в минувшем в году мы увидим Роберта Паттинсона в еще одном нашумевшем фильме Каннского кинофестиваля – «Звездная карта» культового канадского режиссера Дэвида Кронненберга.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ. 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...