РЕКЛАМА:

среда, 6 августа 2014 г.

ДУБЛИРОВАННЫЙ ТРЕЙЛЕР "ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС..."...

Совсем скоро кинокопилка Disney пополнится, ведь поклонников вселенной одной из самых знаменитых киностудий ждет новый приключенческий мюзикл от прославленного режиссера, номинанта премии «Оскар» и «Тони», лауреата «Эмми» -  Роба Маршалла - «Чем дальше в лес...», который выходит на экраны 25 декабря 2014
 
Будущая картина прославленного режиссера подарившего нам такие кинохиты как «Мемуары гейши», «Чикаго» и «Пираты Карибского моря: На странных берегах» является киноадаптацией одноименного мюзикла Джеймса Лапина и Стивена Сондхейма. Готовьтесь вспоминать сказки братьев Гримм, ведь Золушка, Рупунцель, Красная Шапочка и многие другие легендарные сказочные герои возвращаются на экраны! Но успешный мюзикл, а также всеми знакомые и любимые герои еще не все сюрпризы, которые приготовила нам киностудия.                                
В грандиозном мюзикле «Чем дальше в лес…» сыграют самые яркие звезды Голливуда! Величайшая актриса современности, трехкратная обладательница премии «Оскар», восьмикратный лауреат «Золотого глобуса», призер Каннского и Берлинского  кинофестивалей – Мерил Стрип («Мамма миа!»), а также один из самых высокооплачиваемых актеров, лауреат премии «Золотой глобус» - Джонни Депп («Пираты Карибского моря»).
Также мы увидим  лауреата премии «Тони» и «Гильдии киноактёров США» - Кристина Барански («Охотник за головами»), номинантов на премию «BAFTA» и «Золотой глобус» - Эмили Блант («Грань будущего») и Анну Кендрик («Сумерки»), Криса Пайна («Значит, война») и многих других.
Сюжет картины закручивается вокруг семьи пекаря, на которого когда-то злая ведьма (Мерил Стрип) наложила заклятие бездетности. Чтобы избавиться от него, супруги отправляются в лес на поиски злой колдуньи. Здесь и происходит встреча главных героев с их «друзьями по несчастью»: Золушкой, Красной Шапочкой, Рупунцель, Джеком – бобовым стеблем и другими легендарными сказочными персонажами.
Старая история, рассказанная по-новому, позволит нам всем увидеть таких знакомых героев с непривычной точки зрения, и снова окунуться в волшебный мир. Новое музыкальное путешествие начнется 25 декабря 2014 года во всех кинотеатрах России, а пока мы можем насладиться официальным дублированным трейлером и увидеть какой грандиозный сюрприз приготовила студия Disney нам на Новый год…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...