РЕКЛАМА:

понедельник, 21 июля 2014 г.

ПРЕДСТАВЛЕН ТИЗЕР ФИЛЬМА "ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО"...

Сегодня интернет был взорван официальным тизером первого трейлера, одного из самых ожидаемых фильмов 2015 года, экранизации скандальной эротической трилогии английской писательницы – Э. Л. Джеймс – «Пятьдесят оттенков серого», мировая премьера которого состоится в феврале будущего года…
Стоит отметить, что продюсеры не просто слили тизер в сеть, его представила королева R&B, самая влиятельная знаменитость года по версии журнала Forbes, многократная обладательница премии «Grammy Awards» - Бейонсе, которая выложила ролик на своем официальном аккаунте в Instagram.
Одна из самых популярных певиц в мире не спроста выложила тизер трейлера в своем блоге, все дело в том, что музыкальным сопровождением к первым кадрам послужила замедленная версия ее суперхита «Crazy In Love», который как вы помните, упоминается в романе эротической трилогии, ведь именно под эту композицию Анастейша Стил готовила завтрак Кристиану Грею после первой совместной ночи…
Премьера полной версии официального трейлера фильма «Пятьдесят оттенков серого» состоится уже в эти дни, 24 июля, и многомиллионная армия фанатов эротической трилогии, как и следовало ожидать, буквально сгорает от нетерпения, ведь об этом дне они мечтали более трех лет, когда в свет вышла первая книга.
Роман вышел в свет в 2011 году, и на сегодняшний день трилогия разошлась фантастическим тиражом более 100 миллионов экземпляров и переведена на 52 языка, за права на экранизацию бились крупнейшие и влиятельные студии Голливуда, но победу одержали Universal.
Что касаемо самого тизера, то продюсеры оказались не очень щедрыми и в 15–секундном ролике мы видим лишь спину красавца миллиардера Кристиана Грея которого исполнил ирландский актер и манекенщик Джейми Дорнан, да и коленку Анастейши Стил роль которой досталась американской актрисе Дакоте Джонсон, очень надеемся, что в самом трейлере создатели окажутся щедрее и мы увидим намного больше...


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...