РЕКЛАМА:

вторник, 10 сентября 2013 г.

ДЕБЮТНЫЙ ПАРФЮМ ГРУППЫ "ONE DIRECTION" СТАЛ ХИТОМ...

Сегодня стало известно о том, что дебютный парфюм популярной британской группы «One Direction» - «Our Moment», уже в первую неделю продаж сумел заработать внушительную сумму в 360 тысяч фунтов стерлингов, а это более полумиллиона долларов…
Как сообщает западная пресса, аналитики уверенно заявляли об успехе нового женского парфюма «Our Moment» от самого популярного бойз-бэнда планеты на сегодняшний день, и как мы видим, они были правы.
Парфюм поступил в продажу в Великобритании на прошлой неделе и тут же стал бестселлером, так как только за первые два дня было куплено свыше 3 тысяч флаконов. Уже к концу этой недели аналитики предрекают 180 тысяч проданных флаконов, что сделает «Our Moment» одним из самых быстро продаваемых ароматов в мире.
По оценкам экспертов, к концу года, «One Direction» получат прибыль от своего дебютного аромата в размере 2 миллионов фунтов стерлингов, также немалый куш принесут продажи третьего студийного альбома группы, который выйдет 25 ноября и будет называться «Our Moment».
На сегодняшний день о новом альбоме коллектива известно немного, но буквально вчера, в прессу просочилась информация о том, что самая успешная британская поп-группа со времен легендарных «Spice girls» пишет свой новый материал с модным продюсером и музыкантом Фарреллом Уильямсом.
«Мы активно общаемся друг с другом. Как я понимаю, новый материал должен будет удивить всех. Все заметят их эволюцию. Скорее всего, меня вы на диске также услышите.
Мне кажется, что не люди не понимают, насколько тяжело эти парни работают. «One Direction» это гораздо больше, чем просто группа. Они бренд и он огромен! Они очень усердно трудятся. Я уверен, что наши поклонницы женского пола будут в восторге от совместных песен…» - сказал журналистам Фаррелл Уильямс.
А тем временем, во многих странах в кинотеатрах по-прежнему идет документальный 3D фильм «One Direction: Это мы», который при скромном бюджете в 10 миллионов долларов, за две недели собрал в мировом прокате уже 50 миллионов долларов.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...