РЕКЛАМА:

вторник, 22 июля 2014 г.

НА БАЛИ СТАРТОВАЛИ СЪЕМКИ ФИЛЬМА "DOWNШИФТЕР"...

В эти дни стало известно о том, что съемки одного из самых ожидаемых российских фильмов 2015 года – «Downшифтер» официально стартовали. На радость поклонникам, а особенно поклонниц, в продолжение столь успешной и жизненной драмы в главной роли снимется один из самых востребованных российских актеров, звезда фильмов «Легенда №17» и «Дубровский» - Данила Козловский, который вновь сыграет роль топ-менеджера Макса Андреева
 
Известно, что помимо лауреата премии «Золотой орел» - Данилы Козловского, в сиквеле снимутся Мария Андреева («Духless»), Павел Ворожцов («Курсанты»), Сергей Бурунов («Большая разница»), Владимир Симонов («Свадьба»), номинант премии «Сезар» французский актер Доминик Пинон («Амели»), а также сербская звезда Милош Бикович («Солнечный удар»).
По словам одного из продюсеров, Петра Анурова («Духless», «Ночные сестры»), идея нового фильма убедила в необходимости создания продолжения культовой драмы. Главный герой остается прежним, но вот тема будет абсолютно другая и на новом уровне реализации.
«У нас есть уникальная возможность поговорить со зрителем о сегодняшнем времени. Поговорить о том, что нас беспокоит и что начинает звучать с каждым днем все острее. Плюс отличная история, удивительный остров Бали и новая Москва, которая, как мне кажется, сможет вас удивить…» - сказал журналистам Данила Козловский.
Режиссерское кресло вновь займет Роман Прыгунов известный зрителям также по картинам «Индиго» и «Одиночество крови», а в команду сценаристов помимо Михаила Идова, Андрея Рывкина и Фуада Ибрагимбекова, вошел автор оригинального романа «Духless» - Сергей Минаев. Дистрибьютором фильма, как и в прошлый раз, будет Universal Pictures International Россия.
После невероятного успеха первого фильма, который при скромном бюджете в 2,8 миллиона долларов собрал в российском прокате более 14,5 миллионов неудивительно, что создатели делают все, чтобы вторая часть также прогремела и не разочаровала огромную армию фанатов Данилы Козловского, который по праву считается самым успешным отечественным актером последних лет.
Напомню, что фильм «Downшифтер» выйдет в российский прокат 5 марта 2015 года, но до этого времени у Данилы Козловского в прокат выйдет еще один проект, фантастический боевик Ильи Найшуллера – «Хардкор».


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...