РЕКЛАМА:

четверг, 5 июня 2014 г.

ЛЕГЕНДАРНЫЙ РОБЕРТ ДЕ НИРО СНЯЛ ФИЛЬМ ОБ ОТЦЕ...

Телеканал AMEDIA Premium и Центр Документального кино запустили совместный проект «HOT_DOC» - серию показов документальных фильмов влиятельного американского канала HBO и других студий мира.
Главное, что после показов всех гостей ждет обсуждение фильма с участием кинокритиков, журналистов, представителей киноиндустрии, звезд кино, спорта и шоу-бизнеса…
 
Ближайшее мероприятие состоится 11 июня в Центре Документального кино (ЦДК) что расположен по адресу: Зубовский бульвар, 2, в 19,30 часов состоится показ фильма «Воспоминания о художнике. Роберт Де Ниро-старший», отмечу, что это будет мировая премьера -  в России она состоится одновременно с США.
Талантливый художник, известный поэт, любящий отец. Его картины выставляли рядом с полотнами Джексона Поллока и Марка Ротко. Его стихи читали Генри Миллер и Теннеси Уильямс. Но своим главным достижением он всегда считал сына – актера, продюсера и режиссера, двукратного обладателя премии «Оскар» и «Золотой глобус» - Роберта Де Ниро
Фильм содержит уникальные архивные фотографии, аудиозаписи и домашнее видео, особо стоит отметить, что автором и рассказчиком выступил сам знаменитый актер.
«Сначала я просто собирался снять документальный фильм о моем отце. Просто фильм для семьи, для моих детей и внуков. А потом этим фильмом заинтересовался канал HBO и я очень рад этому. Это, действительно, здорово!» - сказал Роберт Де Ниро журналистам.
Уже известно, что после показа фильма, в обсуждении примут участие известный российский кинокритик – Антон Долин, главный редактор журнала «PORT  Magazine Russia» - Анзор Канкулов, популярные актеры: Равшана Куркова («Мамы»), Артур Смольянинов («Пять невест») и Максим Виторган («О чем говорят мужчины»), а также прославленный режиссер Кирилл Серебренников.
Уже известно, что среди гостей ожидаются  Светлана Устинова, Василий Церетели, Наталья Спирина, Азамат Цебоев, Надежда и Анна Михалковы, Леонид Барац, Ксения Чилингарова, Лиза Арзамасова, Оксана Фандера, Константин Крюков, Евгения Линович, Яна Чурикова и Анна Чиповская.

И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...